Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Деу джентра

Опубликовано: 11.01.2019

видео деу джентра

ДЭУ Джентра (Daewoo Gentra) тест-драйв

Не понимаю тех "товарищей" которые пишут гадкие отзывы, фактически не имея данного автомобиля. Как-то это гаденько характеризует человека. Да Бог с ними! В целом мне автомобиль нравится. Двигатель цепной - это плюс! "Автомат" шести-диапазонный прекрасно показывает себя на трассе; при умеренной езде расход по трассе даже ниже, чем у "механики".



Шумоизоляция абсолютно адекватная для автомобиля этого класса. Очень нравится подвеска: задняя независимая; все тормоза дисковые. Кочки проходит легко без лишних стуков и звуков. Салон собран отлично: мягкий пластик; много разных кармашков, ящичков. Ни с печкой, ни с кондиционером никаких проблем! Ничего не запотевает!


Daewoo Gentra отзыв реального владельца спустя 4 года эксплуатации| Ravon Gentra

Живу в Сибири - машина очень теплая. В целом машина отличная! Дизайн не устаревший, как пишут многие; он просто классический. Лично мне нравится.

Производители компании UZ-DAEWOO, давно задумывались о создании комфортного и неприхотливого седана, способного конкурировать с наиболее авторитетными и востребованными автомобилями класса С. Итогом длительных разработок стал очаровательный Ravon Gentra, выпуск которого начался с 2013 года.

Автомобилем, вдохновившим инженеров и дизайнеров компании на создание седана, стал популярный Chevrolet Lacetti однако сотрудники Daewoo смогли значительно улучшить его характеристики, внеся следующие изменения:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss