Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Что будете пить?

Опубликовано: 11.01.2019

видео Что будете пить?

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПИТЬ ПИВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Для любого торжественного вечера важно правильно подобрать напитки друг для друга и для своих гостей. Так на новый год все, что можно придумать – это шампанское, однако если вы так действительно полагаете, то вы крупно ошибаетесь, т.к. есть еще множество интересных и привлекательных напитков, которыми славятся те или иные страны. Поэтому рецепты коктейлей и напитков Вам будут очень кстати. Как минимум, это вино, которое может быть простым и игристым. При этом вино еще делится на белое, красное, розовое. Однако напитков вообще бывает уйма, главное выбирать изысканные напитки к вашим изысканным блюдам и долгожданному празднику. Но, не смотря ни на что детям – только сок, компот или газировку, хотя есть и другие варианты – это кисель, чай, кофе, хотя это относительно вредный напиток.



Очень хорошим выбором станет приобретение к празднику или семейному ужину красного темного вина, можно даже довольно крепленого. Так если на ужин у вас итальянская кухня, спагетти с пастой или пицца, ризотто и т.п., то вам как раз стоит выбрать это вино, выбирайте по возможности вина из Пьемонта. Дороже обычного или местного, однако, вина из Италии славятся своим ароматом и привкусом. Кроме того, красное вино отлично подходит для блюд с такими специями, как например, базилик. А вот если вы предпочитаете белые вина, то изготовителем должна быть Венгрия, ведь лучшие ликерные вина производят именно тут. Наверняка вы слышали или уже пробовали бесподобное Токайское вино. Вообще, белые вино хорошо подходят к десертам, а если вы хотите с подругами посидеть в приятной обстановке, купите фруктов и венгерское вино.


ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

А если вы предпочитаете белое вино, но ликерное вам не по душе, то, скорее всего, вы либо не то вино попробовали, либо вы просто-напросто любите сухие вина. В таком случае выбирайте французского производителя. Очень шикарные сухие белые вина производят в Эльзасе, и все нотки произведения кулинарии тут же раскроют свои чакры. Вообще, сухие вина отлично подходят к закускам и блюдам из морепродуктов, или крабам и ракам. Так что старайтесь подбирать вино под свои блюда, так и вкус и ощущения будут совершенно иными – просто волшебными. Существует еще розовое вино, которое стоит пить охлажденным, лучшее можно найти в Провансе – это город во Франции. Многие ассоциируют розовое вино с тюльпанами, но сочетать такое вино стоит особым пирогом, который называют провансальским, у него незабываемая начинка.


🎁ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫПИТЬ АЦЕТОН? (НИФИГА СЕБЕ!) ПИТЬ ОПАСНО!

Игристое вино многие ассоциируют именно с шампанским, интересно, что и подходит он так же, как и шампанское – к фруктам и ягоде. Хотя возможно это именно фруктово-ягодная смесь помогает ощутить истинный вкус Кавы – это испанское игристое вино, о котором должен знать каждый ценитесь изысканных напитков. А вот сама шампанское – это французское достояние, оно хорошо идет не только с фруктами, но особенно с печеньем, пирожным, например, с Тирамису. Для веселых и заводных людей любимым напитком станет смесь рома, кокосового ликера и сок ананаса – этот коктейль носит популярное и известное название Пина Колада. Кстати, существуют безалкогольные коктейли, которые очень понравятся вашим детям.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss