Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Дорожный контроль обвинили в защите пьяных. Опровержение и решение суда (Документ)

Опубликовано: 11.01.2019

видео Дорожный контроль обвинили в защите пьяных. Опровержение и решение суда (Документ)

Аваков реформировал ГАИ Киева - результат

В рамках рассмотрения судебного иска, экс-заместитель начальника ГАИ г. Киева Александр Ткаченко обвинил общественную организацию “Дорожный контроль” в том, что “ДК” помогает пьяным водителям уйти от ответственности. В частности, Ткаченко утверждал, что в мае 2014 года журналисты “Дорожного контроля” якобы мешали работникам ГАИ составить протокол на женщину-водителя Людмилу Грицак, которая якобы в пьяном виде совершила ДТП.



Копия всего иска А.Ткаченко была опубликована в предыдущей статье. Напомним, что в своем иске, заместитель начальника ГАИ оспаривал одну из публикаций “Дорожного контроля” о его агрессивном поведении при рассмотрении протокола составленного на Людмилу Грицак. Как известно, Ткаченко проиграл “Дорожному контролю” этот процесс, а апелляционный суд отклонил его жалобу на решение райсуда. Правота “ДК” была подтверждена…


Призрачная парковка. Финал. Вся полиция Воронежа и Серов берут "парковку" под контроль.

ОБВИНЕНИЯ ТКАЧЕНКО В ТЕКСТЕ ИСКА:


"Х@й отсюда уедешь..." шоу на штрафстоянке в Шымкенте.

Но, поскольку “нарушение ПДД” Людмилой Грицак не было предметом иска, а обвинения в ее адрес и адрес “Дорожного контроля” заместитель начальника ГАИ г. Киева привел исключительно с целью демонизировать “ДК” перед судьей, этот вопрос остался нерешенным. Более того, необоснованные обвинения Ткаченко теперь используются против “Дорожного контроля” с целью дискредитации – мол “журналисты ДК отмазывают пьяных водителей”.

С целью прекращения спекуляций на эту тему, “Дорожный контроль” публикует постановление Дарницкого р-го суда г. Киева от 17 сентября 2014 года о признании невиновной Людмилы Грицак в совершении административного правонарушения по ст.130 КУпАП (управление в нетрезвом виде). Также, “ДК” публикует постановление Дарницкого р-го суда г. Киева о признании невиновной Людмилы Грицак в совершении правонарушения по ст.124 КУпАП (ДТП). Данные решения не были отменены апелляционным судом.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА О НЕВИНОВНОСТИ ГРИЦАК ПО СТ.130 КУпАП:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА О НЕВИНОВНОСТИ ГРИЦАК ПО СТ.124 КУпАП:

Следует обратить внимание, что якобы “пострадавший” водитель Мельник С.П. ехал на автомобиле Мазда с номерами Верховной рады, а именно – АА 0408 ВР. Как установил Дарницкий р-й суд, материалы ГАИ о “ДТП” были сфальсифицированы поскольку экспертиза показала, что повреждения автомобиля “Санг Йонг” Людмилы Грицак не соответствуют повреждениям автомобиля Мазда Мельника С.П., а потому – между этими двумя автомобилями не происходило никакого ДТП!

(Мельник, его девушка “свидетель” и ГАИшники в момент оформления “ДТП”)

А теперь, следует вновь обратить внимание, с какой интонацией действующий на то время заместитель начальника ГАИ г. Киева Александр Ткаченко пытался доказать суду, что журналисты “Дорожного контроля” покрывают “злостного нарушителя”, а бравый “герой” Мельник С.П. делал все чтобы раскрыть это “преступление”. Однако, планы Управления ГАИ по дискредитации “ДК” с треском провалились. Все суды Ткаченко и Мельник проиграли…

Однако, это еще не все. Пару дней тому назад, организация-клон “Дорожного контроля” – “Дорожный контроль Украина”, которая полностью контролируется главой МВД Арсеном Аваковым, на своем сайте распространила “чернуху” под заголовком “Как «Дорожный контроль» за деньги пьяных отмазывают.” В этой статье использованы обвинения Мельника С.П. в адрес “ДК”, которые он огласил в рамках судебного процесса по иску Ткаченко А.А.

Клоны из “Дорожный контроль Украина” фактически полностью процитировали Мельника, который, как и Ткаченко, обвинил журналистов “ДК” в том, что они “за деньги помогли Людмиле Грицак избежать ответственности”. Безусловно, что это является полной чушью. Журналисты “ДК” всего лишь снимали репортаж о ДТП, что вызвало агрессию у Мельника, который хотел тихонько сфальсифицировать дело. Именно огласка этого случая, не позволила Мельнику добиться желаемого. Суд полностью оправдал Грицак.

ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ КЛОНОВ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МВД:

Напомним, что ранее организация-клон “Дорожный контроль Украина” написали главе МВД Арсену Авакову письмо где выразили свою благодарность и признание. Выдержки из этого письма Арсен Аваков опубликовал на своей страничке “Фейсбука”, а также на официальном сайте МВД. При этом, слово “Украина” из названия убрали и написали просто – “Дорожный контроль поблагодарил министра Арсена Авакова”.

На сегодняшний день, Арсен Аваков поставил задачу клонам из “ДКУ” размещать против настоящего “Дорожного контроля” откровенную клевету с целью дискредитации нашего проекта. А причина в том, что на сегодняшний день, “Дорожный контроль” чуть ли не единственная в Украине организация, которая не продалась ни Авакову, ни Порошенко. Потому, сейчас власть мобилизует все доступные ей средства, в том числе продажных активистов, для информационной атаки на наш проект.

   

Свежие новости от Дорожный Контроль Украина

Популярные новости по теме на UkrPost.biz

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss