Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Экологический автомобиль | Экологические автомобили

Опубликовано: 11.01.2019

видео Экологический автомобиль | Экологические автомобили

Социальные итоги 2017 года. Итоги Года экологии. Автомобиль года

Нас интересуют экономичные машины, альтернативные виды топлива и новейшие разработки в автомобилестроении.



Цель проекта

Есть мнение, что энергоэффективные автомобили недостаточно функциональны и к тому же очень дорогие. Например, главными недостатками электромобилей называют малый запас хода и дорогой аккумулятор. Но калифорнийская компания Tesla Motors перевернула представления об электрических машинах. Их седан Model S может проезжать без подзарядки более 400 км, не выбрасывая ни грамма вредных веществ и не тратя ни капли бензина. А совсем скоро компания выпустит бюджетную версию седана, сделав электромобили еще ближе к людям.


Конкуренты ТЕСЛА на водороде! и вред экологии?

Наша задача – проследить эволюцию автомобильных технологий, увидеть, как развивается машиностроение в современном мире, и поддержать наиболее эффективное и перспективное направление.

Автомобиль будущего

Каким должен быть автомобиль будущего? Водородным, электрическим, биотопливным, а может он будет работать на солнечной энергии или даже на воздухе? По нашему мнению, автомобиль должен быть не просто красивым и мощным, но также экономичным, экологичным, безопасным и умным. Объединить все эти качества – вот настоящая инженерная победа!


экологический освежитель воздуха на своем автомобиле

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss