Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Пополнить счёт Ощадбанк

Опубликовано: 11.01.2019

видео Пополнить счёт Ощадбанк

Як користуватися мобільним додатком «Ощад 24/7»

Клиенты крупной сети Ощадбанк пополнить счёт своего сотового могут несколькими способами. Банк поддерживает услуги любых мобильных операторов. Познакомимся с основными средствами, которыми можно пополнить счёт с карты Ощадбанка.



Самый удобный из них – это воспользоваться интернет-банкингом. Для этого нужно зайти в личный кабинет официального сайта Ощадбанк (работает в режиме 24/7) и выбрать категорию “Сотовая связь” – “Оплата онлайн”.

На открывшейся странице вам потребуется выбрать карточку, с которой вы хотите списать средства (если к кабинету привязано несколько), указать нужный номер сотового и ввести сумму, которой необходимо пополнить счёт. После этого Ощадбанк вышлет на ваш мобильный специальный код подтверждения, и деньги будут зачислены в течение нескольких минут.


пополнить счет через ощадбанк через интернет

Также доступный вариант пополнить телефон картой Ощадбанка – это воспользоваться специальной платёжной системой (Portmone, WebMoney и т.д.). Для его реализации потребуется завести аккаунт в платёжном сервисе и, найдя нужную услугу в перечне категорий, выполнить такие действия:


Как перевести деньги с карты Ощадбанка на другие карты без регистраций в WEB-Банкинге Ощадбанка

Указать номер мобильного телефона, на который должны поступить деньги; Ввести в поле сумму; Вписать реквизиты карты Ощдабанка (номер, срок действия, последние 3 цифры CW или CVC кода).

Во многих платёжных системах можно привязать телефон к банковской карте Ощадбанк, тем самым избавив себя от необходимости постоянно вносить указанные выше данные. Также пополнять счёт с Ощадбанка на телефон можно автоматизированно. Если настроить регулярный платёж, с вашей банковской карты будут списываться средства с заданной периодичностью. Сумма и номер, который должен пополняться, также задаются пользователем услуги.

И последний способ пополнить счёт на телефоне с карточки Ощадбанк – это воспользоваться услугами банкомата. Для его реализации следует найти устройство, которое обслуживает именно этот банк (устанавливается в каждом банковском отделении). Далее будет необходимо вставить пластик в специально разъём и выбрать нужную категорию услуг. Следуя подсказкам устройства, завершаем операцию (вводим номер и сумму, которая будет положена на счёт). Деньги появятся на балансе в период от нескольких минут до одного дня.

Следует учесть, что пополнить мобильный Ощадбанк позволяет как с взиманием комиссии, так и без неё. Конечная стоимость пополнения зависит от мобильного оператора и выбранного способа. Например, некоторые платёжные сервисы устанавливают комиссионный сбор в размере от 0,5 до 1,5% от пополняемой суммы.

[wp_ad_camp_1]

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss