Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Пролежало четыре дня: в одном из ТРЦ Киева нашли тело мужчины

Опубликовано: 11.01.2019

видео Пролежало четыре дня: в одном из ТРЦ Киева нашли тело мужчины

Стали известны подробности стрельбы в Нахабине

В одном из киевских торгово-развлекательных центров нашли труп разнорабочего. Предварительно, тело мужчины пролежало четыре дня.


На трассе под Кемеровом нашли тело мужчины

Труп обнаружили в воскресенье, 19 ноября, около пяти часов вечера. Тело находилось в служебном помещении теплопункта, в подземном паркинге ТРЦ "Смарт плаза", который находится на проспекте Победы, 24, в Шевченковском районе столицы. Труп уже находился в состоянии гнилистых изменений.

Популярное: От 200 гривен и выше: Уже с 1 декабря на украинцев ждет новое подорожание

В пресс-службе управления полиции Шевченковского района сайту "Сегодня" сообщили, что умерший мужчина – сотрудник торгово-развлекательного центра. На теле обнаружены следы насильственной смерти.

"При предварительном вскрытии были обнаружены многочисленные переломы ребер и грудины. Еще будет проведено основное вскрытие", – уточнили в райуправлении полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство"). Следствие продолжается.

Напомним, в Ирпене произошло жестокое преступление. Два молодых человека в нетрезвом состоянии до смерти забили 49-летнего бездомного мужчину. Тело погибшего нашли случайные свидетели в лесополосе на берегу местного озера, недалеко от гаражного кооператива.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss