Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лазерная косметология сегодня как удалить волосы навсегда

Опубликовано: 11.01.2019

видео Лазерная косметология сегодня    как удалить волосы навсегда

Эпиляция - удаляем волосы навсегда!

 

Лазерная косметология сегодня приводит к потрясающим результатам.



 

 

До появления первых лазеров, способных не только резать, но и, к примеру, безболезненно удалять волосы, корректировать те или иные участки кожи, косметология использовала другие технологии, которые не всегда приводили к 100%-ному результату. Многие косметологи бились над решением задачи о том,как удалить волосы навсегда, а решение этой задачи нашлось лишь после внедрения в косметологическую науку прогрессивной лазерной техники.


ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН | ВРЕДНА ЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ? | ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ РУК

Несколько месяцев назад обратилась в клинику косметологического характера "Лазерхауз". Меня интересовали предложения в плане безвозвратного удаления волос в ногах и на определённых участках интимных зон.

С помощью лазерной технологии специалисты косметологического центра добились того, о чём я мечтала несколько лет. Теперь мне совсем не нужно тратить время, чтобы подготовиться своё тело к походу на пляж.

Кожа на моих ногах стала безупречно гладкой, что привлекает внимание многих красивых парней. Хочу поделиться с вами и такой информацией, что именно на пляже я и познакомилась со своим молодым человеком. Выходит, что клиника "Лазерхауз" для меня стала ещё и отправной точкой выстраивания отношений с противоположным полом. Над этим можно долго иронизировать, но факт есть факт.

Лазерная эпиляция женских ног - это не единственное направление деятельности косметологического центра "Лазерхауз". Сюда могут обратиться и мужчины, которых смущает рост волос на груди или спине. В косметологическом центре будет проведена, если так можно выразиться, операция, в ходе которой с помощью лазера будут удалены волосы с тех участков тела, на которых их рост для человека является совсем не желательным.

В клиники проводятся процедуры эпиляции с помощью такой техники как диодные лазеры LLS - Lumenis Light Sheer. Это уникальное оборудование, позволяющее с помощью коротких импульсов проводить эпиляцию совершенно безболезненно и вместе с тем особенно эффективно

С помощью диодных лазеров можно удалять безвозвратно волосы со спины, груди, верхней губы, межбровного участка лица, ног, рук и других участков тела. После посещения клиники человек избавляется от такой проблемы как необходимость систематического удаления волос, приобретает уверенность в себе. Посетив клинику "Лазерхауз", можно подумать о том, как попасть на обложку глянцевого издания.

 

Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss