Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ЖК 29 Жемчужина (Двадцать девятая)

Опубликовано: 11.01.2019

видео ЖК 29 Жемчужина (Двадцать девятая)

ЖК "29 Жемчужина" - скоро открытие

Узнать все об объекте

Хотите убедиться в законности стройки?

На сайте представлены не все варианты квартир



Новые дома от компании «Kadorr Group» известны всем одесситам. Кроме узнаваемого уникального стиля они отличаются высоким качеством и надежностью строительства. Любителям изысканного почерка компании предлагается уникальная возможность оценить новый строительный объект, расположенный на Архитекторской улице. Комплекс станет гармоничным дополнением в этом тихом и приятном районе, где на данный момент создается целый микрорайон домов от компании «Kadorr Group».


ЖК 29 Жемчужина | Кадорр групп | Купить квартиру | Обзор Новостроек Одессы

Поскольку строительство дома завершится в 2018 году, сегодня вы можете выбрать и приобрести квартиру по самой выгодной стоимости. Проект представлен двумя восемнадцатиэтажными секциями. Красивый фасад комплекса подчеркнет мягкое освещение. Покупка квартиры в ЖК «Двадцать девятая Жемчужина» – это престижное приобретение, и сегодня вы сможете найти лучший вариант жилья в одной из 340 квартир. Дом, построенный с учетом передовых технологий в строительстве и архитектуре, отлично спроектирован. Планировки всех квартир отличаются удобством, обустраиваются просторные парадные, что немаловажно при выборе квартиры .

Для того, чтобы все жители нового дома всегда были спокойны за свою семью, приняты все меры по безопасности. Территория будет находиться под круглосуточной охраной, а также будет действовать система видеонаблюдения. В поисках квартиры в новострое , покупатели нередко обращают внимание именно на данный микрорайон, поскольку проживание здесь имеет немало преимуществ. Поблизости расположен парк и Мемориал 411-й батареи, откуда вы быстро сможете добраться до моря. Недалеко от жилого комплекса находятся учебные заведение, строится детский сад, есть магазины, аптеки, кафе и прочее. Квартира в ЖК «Двадцать девятая Жемчужина» – это достойный выбор для желающих приобрести лучшее жилье в Одессе на Таирова .

В этом районе от компании Kadorr Group есть предложения также в «40, 41 Жемчужинах» , которые будут сданы в марте 2019 года, «37 жемчужине» , сдача которой запланирована на второй квартал 2019 года или уже сданной «21 Жемчужине»

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss