Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ланч-бокс Сова Owl

Опубликовано: 11.01.2019

видео Ланч-бокс Сова Owl

Обзор на ланчбокс сова

Несколько разноцветных совушек на любой вкус! В прямом смысле на любой вкус: это коробочки для еды, а значит, внутри обязательно будет что-нибудь вкусненькое. Как только вы это туда положите.



Каждый Ланч-бокс Сова Owl имеет свое выражение мордочки, если можно так сказать про птиц. Желтенькая явно всем очень довольно, голубая смотрит внимательно и с любопытством, розовая дремлет и наслаждается моментом. Какую выберете вы? Точнее, пусть выбирает ребенок: это идеальный подарок дочке на Новый год . Ведь ланч-бокс не очень большой вместимости, зато легкий и такой симпатичный.


Обзор ланч бокса Сова

Конструкция

Внутри контейнер для еды имеет небольшую перегородку, не до самого верха крышки. Получается как бы два отделения для еды: салат и основное блюдо, или основное блюдо и десерт. А еще есть пластиковая ложка с отверстием-сердечком в ручке.

Крышка закрывается на две защелки и полностью снимается во время использования. Причем особенно забавно, что защелками служат крылышки совы. Она как будто машет ими, слетая с коробочки. Самое то, чтобы привлечь внимание ребенка. А дальше очередь за аппетитным угощением, которое приготовите вы, а не магазин Мистер Гик. Мы в вас верим!

Характеристики

материал: пластик; одно отделение с перегородкой; пластиковая ложечка в комплекте; защелки-крылья на крышке с двух сторон; размер (Д*Ш*В): 14*16*6,5 см; размер большого внутреннего отделения (Д*Ш): 12*9,5 см; размер маленького отделения (Д*Ш): 11*6 см; длина ложечки: 14,5 см цвет: разные вариантами с разными выражениями глазок; вес: 95 г; упаковка: пакет.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss