Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ЖК Unity Park (Unity Towers)

Опубликовано: 11.01.2019

видео ЖК Unity Park (Unity Towers)

БГСКЛАД - Обзор на пазара на индустриални имоти в гр. Пловдив - 1 част

Хотите убедиться в законности стройки?

В сердце Аркадии появился новый жилой комплекс, который разработан при участии архитектора с мировым именем – Карла Франсиса .



Расположение и окружение

Уникальная новостройка Одессы предлагает своим жителям высочайший уровень комфорта, при котором учтены даже мельчайшие факторы, влияющие на уют и удобство проживания.

Например, разная этажность и панорамное остекление фасада позволяют обеспечить максимальное попадание света как в квартиры, так и во двор.


Скейт плаза

Находясь в самой Аркадии, в шаговой доступности находятся все инфраструктуры развлечений: ТРЦ «Гагарин Плаза», попасть в который можно по теплому переходу прямо из дома, детские развлекательные центры, пляж Аркадия с аквапарком «Гавайи», бутики и рестораны, спортивный центр «Спорт Лайф».

В жилом комплексе предусмотрен собственный детский садик.

Состав жилого комплекса и инфраструктура

Uniti park состоит из трех 24-х этажных башен, которые стоят на 2-х этажном стилобате. В стилобатной части предусмотрен паркинг на 600 м/м.

Уютный закрытый от машин двор находится под 24-часовой охраной.

Первые этажи этой новостройки отданы под современные офисы и конференц-залы. Со 2-го по 7-й этаж находится апарт-отель, а сами жилые помещения начинаются с 8-го этажа. Из окон каждой квартиры открывается завораживающий вид на море.

Особого внимания удостоены 24-й и 25-й этаж, где расположены пентхаусы с собственными террасами и бассейнами.

Во дворе с ландшафтным дизайном предусмотрены зоны активного отдыха, барбекю, спортивные площадки и лаунж-зоны. При этом доступ машин во двор воспрещен.

Сдача дома планируется в конце мая 2020 года.

Конструктив и инженерное обеспечение

Жилой комплекс Приморского района тщательно продуман с точки зрения эффективной организации пространства. Эта касается и самих квартир, и пространства двора, и холлов.

Подъезды оформлены в светлых тонах с использованием различных материалов. Все наполнено светом. Остекленные двери, большие витражные окна в лифтах и потолочные светильники помогают создать атмосферу легкости и прозрачности.

В каждой секции находятся три скоростных бесшумных лифта.

В планировках квартир используется традиционный подход к организации пространства. Есть отдельная серия smart-квартир, где кухня-гостиная создана с учетом максимального удобства для хозяйки: кухонный гарнитур находится в отдельной нише, большие окна заполняют пространство светом.

Уникальные особенности комплекса

Расположение в самом сердце Аркадии Шаговая доступность к пляжу Возможность пройти в ТРЦ «Гагарин Плаза» прямо из жилого комплекса по теплому переходу Проектирование, при котором обеспечивается максимальное заполнение светом квартир и двора, закрытого от машин Наличие smart-квартир наряду с пентхаусами с собственными террасами и бассейнами Вид на море из окон квартир

Еще одна новостройка Одессы вносит свой вклад в создание идеальных квартир с видом на море.

Если вы ищете жилье с шаговой доступностью к побережью, советуем также обратить внимание на: Kandinsky Residence , Жемчужины от Kadorr Group , Корфу .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss