Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Предметная фотосъемка в Санкт-петербурге

Опубликовано: 11.01.2019

видео Предметная фотосъемка в Санкт-петербурге

Предметная фотосъёмка холодного оружия в Санкт-Петербурге

 

 

Фотография — это то, чем становятся живопись,



  композиция, пластический ритм, геометрия,

  размещенные в считанных долях секунды.

 

 Стоимость зависит от сложности работы, уточняйте по тел. 946 55 96

Предметная съемка                

 

 


Предметная съёмка футболок в Санкт-Петербурге

Сложности восприятия

 

Большинство из нас визуалы. То есть, чтобы понять особенности объекта, его качественные характеристики, нам необходим образ, необходима картинка. Именно от качества картинки зависят наши впечатления, насколько «вкусным» покажется сам объект. И эта особенность имеет громаднейшее значение там, где нужно представить товар лицом. Речь тут идет о барах, ресторанах, кафе, ювелирных салонах, интернет-магазинах.  


Предметная фотосъёмка одежды в Санкт Петербурге

Меню, буклеты, иллюстрации для сайтов, каталоги – для всего этого требуется высокопрофессиональная предметная фотосъемка. Обычные фотографии точно не подойдут, тут нужен настоящий мастер. Где найти такого мастера? А вы уже нашли. 

«Пять звезд» - качественное решение вопроса!

 

Одним из направлений деятельности фотостудии «Пять звезд» как раз и является фотосъемка еды, ювелирных украшений и другие аспекты предметной съемки. За качество фотографий готовы ручаться. У нас в этом деле громадный опыт. Наши фотографы прекрасно знают все особенности и нюансы предметной фотосъемки. Это только на первый взгляд может показаться, что в такой съемке нет ничего сложного. Та же самая фуд-фотография таит в себе массу сложностей. Расстояние, ракурс, игра света – тут все имеет значение. К примеру, неправильно проведенная съемка меню может запросто отпугнуть посетителя. Люди стали очень требовательными и избирательными. Порой одного только взгляда в меню человеку хватает для того, чтобы у него сразу же сложилось свое мнение относительно статуса заведения и качества еды. 

Мы ждем вас!

 

Если вы обратитесь к нам, то в итоге получите такие фотографии, которые позволят вам привлечь внимание потенциального клиента. Для постоянных партнеров у нас предусмотрена гибкая система скидок. Предметная фотосъемка производится с учетом всех пожеланий заказчика. При этом мы сами можем предложить заказчику интересное решение, основанное на профессиональном опыте и авторском видение. 

Есть какие-то вопросы? Обращайтесь, всегда готовы ответить. Контактный телефон указан на сайте. А если хотите, можете нанести визит в нашу студию. Мы всегда за! 

 

Фотостудия «Пять звезд» к вашим услугам!

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss