Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Усманов записал второе видеообращение к Навальному

Опубликовано: 10.01.2019

Усманов записал второе видеообращение к Навальному

Алишер Усманов записал видеообращение накануне суда с Алексеем Навальным

Миллиардер Алишер Усманов записал второе видеообращение к политику Алексею Навальному . Ролик опубликован на странице бизнесмена в сети «ВКонтакте», его копии также выложены на YouTube.



«Я вообще-то ждал извинений, а не приглашения на дебаты. Вместо этого услышал очередные оскорбления, ложь, дешевый популизм», – заявил Усманов в ролике.

По словам Усманова, подобного персонажа «с огромной разрухой в голове» уже описал в повести «Собачье сердце» писатель Михаил Булгаков.


Усманов записал видеообращение к Навальному

«Тьфу на тебя еще раз», – заключил олигарх. Он также поблагодарил всех, кто смотрел первый его ролик с обращением к Навальному.

Как сообщал «Югополис», 18 мая Усманов перед судом с Навальным записал для него видеообращение . В нем бизнесмен, обращаясь к политику на «ты», объясняет, что обращается к людям, которые «пока еще думают, что ты говоришь правду». По словам Усманова, он чувствует со стороны Навального «страшную зависть лузера и неудавшегося бизнесмена».



Миллиардер отверг обвинения в даче взяток и выплате налогов за границей и потребовал от Навального извинений.

В ответ на видеообращение Усманова Навальный предложил ему принять участие в телевизионных дебатах. Он также отметил, что считает обращение Усманова угрозой. Приносить извинения Усманову политик отказался. Он также выразил уверенность, что это Кремль попросил Усманова записать видео, чтобы переключить внимание с расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о «тайной империи» премьер-министра Дмитрия Медведева .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss