Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Что есть, чтобы похудеть?

Опубликовано: 10.01.2019

видео Что есть, чтобы похудеть?

5 Продуктов, от Которых Нужно Отказаться, Чтобы Похудеть

Все женщины хотят быть стройными. Но для этого следует приложить немало усилий, особенно если есть лишние килограммы. Существует множество диет , но мало кто выдерживает питание в ограниченном количестве, да и многим по состоянию здоровья не подходят такие способы похудения . Однако существуют такие продукты, которые улучшают метаболизм, выводят лишнюю жидкость из организма, нормализуют гормональный фон.


Меню на день 🥒 🍗 🍛 Что есть на завтрак, обед и ужин? Правильное питание. [polza.com]

Рассмотрим перечень продуктов, которые помогают похудеть:

Овощи, фрукты , а также зелень богаты клетчаткой и витаминами. Именно поэтому они должны быть в ежедневном рационе худеющих людей. Однако не все они одинаково полезны. Например, в винограде, бананах, инжире, финиках, папайе, манго содержится много сахара. Так что лучше употреблять яблоки, груши, цитрусовые, ананасы , арбузы , дыни, хурму, абрикосы . Среди овощей также существуют те, употребление которых следует свести к минимуму из-за большого содержания крахмала. К таким овощам относится картофель, кукуруза , морковь, свекла , тыква, кабачки, патиссоны. Лучше остановиться на капусте, листовом салате, шпинате, сельдерее, огурцах, помидорах, перце, баклажанах, спарже, луке, чесноке.

Мясные продукты являются необходимыми при похудении. Только следует выбирать нежирные сорта: курицу , кролика, постную говядину. Однако лучше всего в качестве источника белка употреблять рыбу, так как в ней содержатся не только белки, но и Омега-3 жирные кислоты.

При похудении рекомендуется сократить употребление быстрых углеводов: выпечки, полуфабрикатов, фастфуда. Предпочтительнее употреблять отруби и цельно зерновые каши . Такие продукты очень хорошо подойдут для завтрака, так как они разбудят организм и запустят все необходимые процессы для пищеварения. И не стоит забывать, что завтрак является самым главным приемом пищи. Если требуется похудеть, то следует выработать у себя привычку регулярно завтракать кашами.

Некоторые люди представляют своего дня без сладостей. Но и тут есть небольшой секрет. Попробуйте заменить любимые конфетки сухофруктами и натуральным медом.

Таким образом, можно худеть, не мучая себя голодом, не расшатывая нервную систему, а главное, что сброшенный вес при таком рационе питания не вернется обратно.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss