Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Как отметить день рождения ребёнка?

Опубликовано: 10.01.2019

видео Как отметить день рождения ребёнка?

Как организовать детский день рождения | Family is...

Все знают, что день рождение бывает лишь раз в году. Это событие нужно отмечать так, чтобы малыш запомнил этот праздник.


Идеи на день рождения ребёнку, подготовка к празднику

Лучше всего отмечать день рождение малыша в кругу семьи или с его друзьями. Чтобы день рождения запомнился нужно украсить свой дом, это можно сделать при помощи ленточек, шариков, электрических гирлянд. Отметить день рождение можно как дома, так и в кафе или игровом центре, в этом случае лучше нанять аниматоров, которые профессионально организуют праздник. Аниматорами для детей может быть проведена вечеринка в стиле пираты , феи или персонажи из любимых мультиков, это уже завит от того, каких сказочных героев хочет увидеть ваш ребёнок.


✔ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ★ СТОЛ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ИДЕИ

Гостей надо приглашать заранее, минимум за 3-5 дней, чтобы люди смогли подготовить, ибо они могут быть заняты в этот день, или просто для того, чтобы купить подарок.

Если вы организовываете все самостоятельно, без привлечения аниматоров, главная задача, это чтобы детям на празднике не было скучно, для этого можно придумать разные конкурсы, например:

«Верёвочка» — когда ставят два стула и натягивают верёвочку и поочерёдно прыгают через неё. «Угадай сказку» — один человек говорит слова из какой-либо сказки, а другие люди должны отгадать эту сказку. «Классики» — в эту игру нужно играть на улице, надо нарисовать числа от 1-10 и кидать камушек и человек должен на 1 ноге допрыгнуть дот камня и дойти до 10, если человек сбивается, то начинает всё заново. «Лопни шарик» — в этом конкурс в шарике может оказаться приз или деньги для именинника, но его друзья должны ему в этом помочь. Они будут лопнуть шарики руками или попой. «7 секунд» — командная игра, в ней принимают участие все игроки, команды должны поочерёдно придумывать вещь, которую будет должна найти иная команда за 7 секунд.

При этом не забудьте про призы за участия в конкурсах. Этом могут быть различные сладости или если детьи школьного возраста можно подготовить призы в виде школьных принадлежностей, например: линейки, ручки, карандаши, циркули, различные блокнотики и т.д.

Можно придумать тематическую вечеринку, тогда нужно будет в приглашении уточнять, в чём приходить. Ещё вариант оформления дня рождения, это пижамная вечеринка, тогда все гости будут оставаться у именинника на ночь. Следующий вариант морская вечеринка, все должны быть одеты в морской стиль, это может состоять из тельняшки и синеньких штанов и т.д. Сделайте всем макияж под свою тематику.

Что можно приготовить на стол? Если отмечать день рождение в кафе, то там заказывают еду на выбор, естественно надо предварительно посоветоваться с именинником и с гостями, потому что некоторые возможно не едят какие-то определенные блюда или у них аллергия на определенные продукты. Если отмечать день рождение дома, то на стол можно приготовить: пару салатов, картошку-пюре с отваренной курицей, лимонад, сок, фрукты, сладости. Но главное это торт. Торт играет важную роль в день рождение ребёнка! Ребёнок должен сам выбрать, ведь это его день! Или он может высказать вам свои пожелания по поводу своего торта и его можно сделать на заказ.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss