Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Куриная печень с медовым луком - низкокалорийные рецепты

Опубликовано: 10.01.2019

видео Куриная печень с медовым луком - низкокалорийные рецепты

Вкусно и просто: куриная печень с луком.Пошаговые рецепты, видео.

Куриная печень с медовым луком — новый подвид приготовления печени в низкокалорийном стиле.


Куриная печень с медовым луком.

Куриная печень — ингредиенты

пол кило куриной печени полторы головки красного лука мед, в количестве 2-х столовых ложек 100 мл белого сухого вина 20 мл оливкового масла специи (соль, перец) — по вкусу


РЕЦЕПТЫ Низкокалорийные блюда Куриная грудка с эстрагоном

Куриная печень рецепты с фото, коих масса на просторах безграничного и необъятного интернета, могут представать перед Вами в многогранных вариациях. Мы же приготовим вариант, из разряда низкокалорийные рецепты .

И так, первым делом, стоит подготовить саму печень, для чего выложите ее в глубокую миску, залейте (по края) вином, и дайте «постоять» так около 60 минут.

Тем временем займемся луком, для чего тонко порежем его по форме полуколец, а затем кинем на скоровордку и будем обжаривать до тех пор, пока он не приобретет характерный золотистый цвет. После этого добавляем к нему мед и, помешивая, готовим еще около 5 минут.

Далее берем печень, добавляем к ней специи и поджариваем на сковороде около 10 минут, после чего выкладываем на тарелку, сверху покрываем луком с медом и подаем к столу!

Ну вот и весь рецепт ???? Теперь Вы знаете, как приготовить куриную печень в необычном, а самое главное — низкокалорийном стиле!

Приятного аппетита!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss