Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 02.11.18

Опубликовано: 10.01.2019

видео Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на 02.11.18

Подготовка наступления - Ситуация в зоне АТО на 03 марта 2015 - Обзор военных действий на Донбассе

Новости Донецкой области (Донбасса) и Украины

 


Новости Донбасса 03.05.2016

контрольный пункт въезда-выезда

Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил открылись по осеннему графиком и работают в штатном режиме.

За минувшие сутки через КПВВ последовало 38800 человек и 5100 транспортных средств:


На контрольно-пропускном пункте "Марьинка" образуются очереди

«Майорское» - 8450 человек и 1010 транспортных средств; «Марьинка» - 9250 человек и 1800 транспортных средств; «Новотроицкое» - 7460 человек и 1470 транспортных средств; «Гнутово» - 3500 человек и 830 транспортных средств; «Станица Луганская» - 10170 человек.

Сегодня утром на КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорское» - 30/40; «Марьинка» - 0/50; «Новотроицкое» - 35/40; «Гнутово» - 25/15.

За прошедшие сутки военнослужащие Донецкого и Краматорского пограничного отрядов совместно с сотрудниками фискальной службы из состава Объединенных сил на КПВВ «Майорское» и «Марьинка» обнаружили в трех случаях нарушения правил перемещения через линию разграничения товаров, среди которых смартфоны, планшеты, ноутбук и газовый духовой шкаф на сумму 60 000 гривен. Товар изъят представителями ГФС для принятия соответствующего правового решения.

На КПВВ «Новотроицкое» на въезд с ВОТУ пограничники Донецкого отряда остановили автомобиль, в багажном отделении которого обнаружено шахтное оборудование (электродвигатель и комплектующие к нему) на общую сумму более 1,2 миллиона гривен. Сотрудниками ГФС на гражданина составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.204-3 КУоАП (Нарушение порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции).

Кроме того, на КПВВ «Станица Луганская» пограничники Лисичанского отряда с помощью служебной собаки, специально обученного на поиск наркотического вещества, в ручной клади гражданина Украины обнаружили 200 таблеток препарата психотропного действия «фенозепам». Гражданина и обнаружен психотропный препарат передано сотрудникам Нацполиции для дальнейшего процессуального оформления.

Также через «Новотроицкое» в направлении временно оккупированной территории Украины проследовало 5 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом от Международной организации по миграции. Машины перевозили почти 70 тонн груза, среди которого одежду, медицинское оборудование, индивидуальные комплекты для обучения, полиэтиленовые трубы и гигиенические наборы.

По информации Державної прикордонної служби України.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss