Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Подача иска в арбитражный суд в Москве

Опубликовано: 10.01.2019

видео Подача иска в арбитражный суд в Москве

Подготовка документации для подачи иска в арбитражный суд, консультация юриста

В том случае, если уладить спорный вопрос, возникший в ходе ведения бизнеса, мирным путем не удается, единственно возможным выходом из сложившейся ситуации становится его решение в порядке, определенном положениями действующего законодательства. Подача иска в арбитражный суд – это способ урегулирования конфликта, к применению которого предприниматель может прибегнуть лишь после осуществления попытки досудебного разбирательства в сущности спора.



Арбитражные юристы специализируются на представлении в суде интересов собственников бизнеса любого уровня вне зависимости от его организационно-правовой формы деятельности. Сотрудники фирмы Full Legal Consulting обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, который позволяет им разрешать любые, даже самые запутанные дела.


Подаем иск в арбитражный суд

Перечень услуг, оказываемых в рамках подачи иска в арбитраж

В зависимости от обстоятельств конкретной ситуации в комплекс услуг, оказываемых нашими арбитражными юристами, может входить:

изучение и анализ всей документации, имеющей непосредственное отношение к вопросу, который необходимо решить; сбор дополнительных доказательств правоты истца; оценка перспектив исхода судебного разбирательства; формирование искового заявления; рассылка уведомлений, оповещений и прочих существенных документов иным сторонам разбирательства; представительство в суде и составление дополнительных документов, которые могут потребоваться в ходе слушаний; консультационная помощь и поддержка клиента на всех стадиях формирования, подачи и рассмотрения искового заявления.

Почему именно мы

Вам стоит заказать услугу по подготовке и подаче искового заявления в арбитражный суд именно у нас, потому что:


Суд постановил выселить центр Рерихов из занимаемого здания

в штате нашей организации работают грамотные, высококвалифицированные юристы, которые обладают теоретическими и практическими знаниями, необходимыми для того, чтобы достичь поставленной перед ними цели; Вы можете получить консультацию специалиста тогда, когда это удобно Вам, не обращая внимания на стандартный режим работы организации; Вы можете быть уверены в том, что для выполнения поставленной Вами задачи будут привлечены все сотрудники нашей компании, в чью компетенцию входит решение подобных вопросов. Мы убеждены в том, что коллективная мыслительная деятельность позволяет добиться поразительных результатов в предельно сжатые сроки.

Заказывая услугу подачи искового заявления в арбитраж, Вы можете быть уверены в том, что мы обеспечим Вам максимальную правовую защиту на всех стадиях судебного рассмотрения Вашего дела. Для того чтобы воспользоваться помощью наших специалистов, свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному в верхней части страницы.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss