Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Аренда и прокат в СПБ Hyundai Genesis G80

Опубликовано: 10.01.2019

Летом 2016 года на выставке в Корее компания Hyundai представила обновленную модель седана Genesis G80. На экспозиции можно было оценить стиль и дизайн салона автомобиля, а вот информация о технических новинках Дженезиса не разглашалась. На сегодняшний день достоверно известна вся информация о дизайне и мощности модернизированного седана.

Особенности дизайна Hyundai Genesis G80 2017-2018

Дизайн автомобиля претерпел небольшие изменения. От предыдущей версии новый Генезис Джи 80 отличают усовершенствованный дизайн бамперов, фар и радиаторной решетки.


. Москва. Поездка в телецентр Останкино на корейском автомобильчике

Новый Хендай Джинезис, начиная с базовой комплектации, обладает светодиодными би-ксеноновыми фарами. Интерьер автомобиля впечатляет респектабельностью, изяществом и комфортом.

Новинки в интерьере Хендай Генезис Г80

Внешний вид салона не отличается от предшествующей модели. При разработке интерьера были учтены все мелочи, для того чтобы добиться максимального удобства и комфорта пассажиров и водителя автомобиля. Удобные сидения, обтянутые натуральной кожей, позволяют расслабиться и не ощущать неудобств от дороги.

Использование в декоре салона таких высококачественных материалов как натуральное дерево и алюминий подчеркивает стиль и престижность автомобиля Hyundai Genesis G80 .

Была усовершенствована и мультимедийная система обновленного авто. Бортовой компьютер седана представляет собой сенсорный дисплей с диагональю от 8 дюймов. Еще один дисплей располагается на приборной панели. Минимальный размер этого экрана составляет 4,3 дюйма.

В усовершенствованной системе безопасности обновленного Дженезиса используются новейшие технологии, обеспечивающие автомобилю надежную защиту.

Габариты Хендай Дженезис Ж80 2017-2018

Обновленный седан имеет более скромные габариты, чем его предшественник. Длина авто составляет 4490 мм, ширина – 1890 мм, высота – 1480 мм. Колесная база насчитывает 3010 мм, дорожный просвет, т.е. клиренс, - 130 мм, радиус дисков – 18-19 дюймов.

Уменьшение габаритов ни сколько не сказалось на пространстве салона.  Его просторы позволяют вольготно расположиться как на пассажирских сидениях, так и в кресле водителя. Отличается большой вместительностью и багажное отделение седана.

Комплектации Hyundai Genesis G80

Современная модель седана выпускается в нескольких модификациях. Базовая версия Хендай Генезис Джи 80 2017 года располагает в числе прочих следующими мощностями:

4 режима работы коробки передач Светодиодные фары, Подушки безопасности (9 шт.), Система круиз-контроля.

Широкие возможности предоставляет набор дополнительных опций. Производитель дает возможность оснастить автомобиль высококачественной аудиосистемой, компьютером с камерой заднего вида, системой навигацией, развлекательным мультимедийным комплексом с дисплеями для пассажиров на задних креслах, а также многим другим.

Технические возможности седана Хендай Генезис Джи 80 2017 года

Все автомобили Дженезис, представленные на российском рынке, полноприводные.

Выпускается Хендай Дженезис 2017-2018 в двух вариантах: с двигателем объемом 3,8 л и мощностью 315 лошадиных сил; и двигателем на 5 литров и мощностью в  425 л.с. Автомобиль оснащен 8 -ступенчатой коробкой передач, располагающей 4 режимами работы. Мощные технические возможности позволяют седану с места набрать скорость свыше 100 км/ч всего за несколько секунд.

Hyundai Genesis G80 2017-2018 – седан для стильных, деловых и респектабельных людей. Этот автомобиль прекрасно подойдет для бизнесменов, руководителей крупных компаний, представителей золотой молодежи.

Элегантный дизайн, дорогостоящие материалы, продуманные до мелочей комфорт и безопасность, мощная техническая база – все эти свойства не только выделяют этот седан в потоке машин, но и подчеркивают высокий статус обладателя автомобиля.

Возможность прокатиться с ветерком на автомобиле класса премиум доступна не только зажиточным людям. Сайт предлагает взять Хендай Генезис Г80 в аренду, и на несколько часов погрузиться в атмосферу роскоши, комфорта и высоких скоростей.

Если вам необходим деловой автомобиль для бизнес встреч, выбрав Hyundai Genesis G80 в нашей компании в аренду , Вы гарантированно получите удовольствие от управления данным автомобилем

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss