Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Запуск программы

Опубликовано: 10.01.2019

видео Запуск программы

C++ 01 01. Компиляция и запуск программы в Linux.
Вам предоставляется доступ к специально подготовленным учебным базам в программах « 1С:Бухгалтерия, ред 3.0 » и « 1С:Управление торговлей, ред 11.0 », чтобы учебный материал усваивался лучше.

Подключение учебных баз

Для подключения к учебным базам Вам нужно нажать на иконку в левой части экрана. Если вы не авторизованы на сайте, то появится окошко (см. Рис. 1), где будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться, т. к. базы могут быть подключены ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.


Запуск программы, или драйвера в режиме совместимости Windows 10, 8, 7 👨‍💻⚙️🛠️

Рис.1. Подключение баз

Подключение баз происходит в течении 15 минут . После завершения подключения на Ваш e-mail (указанный при регистрации) придёт уведомление о том, что Вам были успешно подключены базы.

Запуск программы

После успешного подключения баз иконка в левой части экрана сменится на (для этого нужно обновить страницу). При нажатии на новый значок появится окошко со списком доступных Вам программ «1С» (см. Рис. 2). Для запуска выберите нужную программу из списка. Первоначально мы рассмотрим программу «1С:Бухгалтерия 8.3.» (она же «1С:Бухгалтерия предприятия 8.3.»), но запустить Вы можете обе программы, чтобы не возвращаться к этому разделу.


Redcafe для новичков: 1 - Регистрация и первый запуск программы.

Рис.2. Выбор программы

Пользователь - лицо, имеющее доступ к информационной базе, обладающее определенным набором прав, для которого могут быть установлены персональные настройки. Как правило, пользователем является сотрудник организации, но также пользователем может быть внешний сотрудник (приходящий программист, например).

Пароль - секретное слово или набор символов, предназначенный для подтверждения личности или полномочий. Пароли часто используются для защиты информации от несанкционированного доступа.

После запуска программы вы увидите форму входа (см. Рис. 3). Вам нужно выбрать одного пользователя - администратор из существующих, для этого нажмите на стрелочку рядом с полем «Пользователь». Поле «Пароль» оставьте ПУСТЫМ и нажмите кнопку « ОК ».

Рис.3. Форма входа в программу

При открытии программы 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3. у Вас откроется окно (картинка), в котором необходимо закрыть окошко Рекомендуется обновить конфигурацию, а также вкладки Информация и Знакомство с программой.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss