Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Недорогой и быстрый интернет появился в Израиле

Опубликовано: 10.01.2019

11.03.2015 тормозные идеи

Совсем недавно в официальную силу вступила реформа в сфере скоростного доступа в сеть интернет: компании, занимающиеся предоставлением доступа во всемирную сеть, теперь могут приобретать доступ к инфраструктуре широкополосного формата «Безек» и реализовать подобный доступ в дальнейшем в сеть Интернет с максимальной скоростью до 100 мегабит в секунду в виде одного из своих пакетов, предлагаемых тысячам клиентов.

Практика по продаже услуг провайдера отдельно и оплаты подключения кабеля, которая присутствовала на протяжении многих лет – отныне остается в прошлом, клиенты оплату будут производить исключительно на счета своих интернет-провайдеров, именно эти компании собираются включать доступ во всемирную паутину в целостные пакеты услуг коммуникации.

Интернет на высокой скорости по единой тарифной ставке в 100 шекелей за месяц доступа смогла самой первой предложить компания-оператор «018 Эксфон», однако очень скоро примеру этой компании могут последовать и многочисленные провайдеры Израиля, сейчас занимающиеся разработкой специальных пакетов услуг связи с включением доступа к сети по высокоскоростному каналу.

Данная реформа является практически копией той, которая ранее уже была совершена в области мобильной связи Моше Кахлоном, тогда владельцев инфраструктурного обеспечения законом обязали предоставлять в виде аренды каналы связи провайдерам виртуальных коммуникаций с предоставлением фиксированных прайс-листов на свои услуги. Возрастание количества операторов мобильной связи позволило значительно расширить конкурентную борьбу в Израиле, и стало следствием последовательного понижения ставок на услуги мобильной связи в стране.

В первый же день вступления в силу государственной реформы единый оператор «Безек» лишился 40 крупных клиентов, о чем была опубликована информация в издании The Marker. В дальнейшей перспективе, в соответствии с действующим распоряжением министерства связи и информационно-коммуникационных технологий, провайдеры должны будут переключаться в автоматическом режиме, однако на текущий момент времени такие действия совершаются в ручном режиме, что приводит к многочисленным жалобам со стороны клиентов операторов и вызывают большое количество задержек. Это является следствием недоработок, и экспертная группа планирует предпринять необходимые шаги для разрешения возникших проблем.

Комментирование этой статьи закрыто.

« Навального включили в список самых влиятельных пользователей интернета по версии издания Time Оформление вывода постов на главной странице и в рубриках »

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss