Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ВАКУУМНЫЕ КРЫШКИ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ОТЗЫВЫ... Интернет Магазин Дом и Сад

Опубликовано: 10.01.2019

видео ВАКУУМНЫЕ КРЫШКИ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ОТЗЫВЫ... Интернет Магазин Дом и Сад

Вакуумные крышки для консервации. ВАКС. Хорошие, но могут и рвануть. Vacuum cover.

Устройство вакуумного консервирования ВАКС® — система хранения продуктов и напитков в вакууме. Простота, надежность, возможность использовать одну крышку до 200 раз в течении не менее 5 лет – вот преимущества укупорки банок вакуумными крышками при консервировании. Мне подарили в начале этого лета вакуумные крышки «вакс» и они оказались отличным приобретением! ВАКС дает Вам возможность покупать больше продуктов, и хранить их с меньшими потерями как дома, так и в путешествии или на отдыхе.



В набор входит девять крышек и насос. В качестве емкости… Увидела крышки вакуумка в рекламе, повелась на нее, купила крышки. Могу сказать, что реклама сильно преувеличивает чудесные свойства данный крышек, и стоят они неоправданно дорого.

Сегодня во время уборки обнаружила вакуумные крышки ВАКС — к сожалению, непригодные, хоть и выбросить жаль… Всем известно, что продукты в вакуумной упаковке хранятся дольше, чем в обычной. Реально полезная в хозяйстве вещь. В комплекте идут девять крышек и насос для откачки воздуха.


Вакуумные крышки ВАКС Мастер класс по применению Консервируем огурцы

Дополнительные плюсы вакуумки и многоразовых вакуумных крышек

Я много слышала об этих вакуумных крышках и от знакомых, и читала по отзывам, да пару раз заметила рекламу по телевидению. Система вакуумного консервирования-отличная штука! В семье с детьми особенно нужная вещь, на мой взгляд. В видео и фото инструкции на сайте онлайн интернет магазина Дом и Сад показан пошаговый процесс правильного использования вакуумного аппарата с пластиковыми крышками.


Вакуумные крышки; механизация применения

ПОРЯДОК И ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С СИСТЕМОЙ «ВАКС»

На первом этапе в качестве емкости решено использовать большое разнообразие стеклянных банок и баночек. Создать идеальный вакуум в домашних условиях невозможно, а стало быть невозможно бесконечно долго сохранить продукты. После открытия банки и употребления части ее содержимого, банку можно повторно укупорить вакуумной крышкой, чтобы продукт дольше сохранился. В этом случае продукты из режима консервирования переходят в режим хранения.

Следует уложить их в банку надрезанной частью вверх и залить кипящим маринадом. Через 15 минут последнюю операцию повторить и сразу же укупорить банку вакуумной крышкой. Трех, четырех качков достаточно, чтобы укупорить банку вакуумной крышкой. ВАКС» – не панацея от всех бед. К этой системе надо подойти с умом и научиться ею пользоваться. Многие, кто пользуется системой ВАКС при консервировании несколько лет, уже привыкли и забыли о существовании одноразовых металлических крышек.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВАКС-82Б

Другой пользователь в своем письме рекомендует «домашнее вино, после того как оно выбродилось под системой, разлить по банкам и укупорить вакуумными крышками». Откачку рекомендует делать 2 или 3 раза, при этом выделяется большое количество газов, в состав которых входят сивушные масла, уксусная кислота и многие другие продукты переработки.

О своих удачах, равно как и неудачах, сообщайте в фирму «Исток». Плотно вставить насос в углубление крышки. В этом случае шток начинает резко самопроизвольно опускаться и наносить удары по крышке. Не допускайте этого. Крышка может лопнуть. Для открытия банки пальцем приподнимите край клапана на крышке, вследствие чего воздух с шумом проникает в банку, и крышка легко откроется. Для проверки герметичности системы, рекомендуем налить в банку воду из под крана, недоливая 3-4 см, накинуть крышку и откачать насосом из нее воздух.

На практике это случается крайне редко. Рекомендуем снять клапан, промыть его и седло на крышке и повторить проверку. Попробуйте поставить крышку на уже проверенную банку, если и в этом случае появятся пузырьки, то непригодна крышка. Причем изготовители подделки скопировали практически все элементы вакуумной системы, включая цветовую раскраску упаковки и текст инструкции. Это простое, практичное, оригинальное и запатентованное изобретение.

Внимание — подделка!

ВАКС сохраняет свежесть любых видов продуктов намного дольше, чем при обычном способе хранения. Это происходит потому, что при откачке воздуха резко сокращается количество кислорода в емкости, а это приводит к замедлению окислительных процессов, т.е. порче продуктов.

Вакуумирование – наиболее естественный способ хранения продуктов. Такие продукты как сухие грибы и фрукты долго сохраняются в вакууме — они не темнеют и сохраняют вкус и аромат. Мясо на шашлыки получается сочным и мягким, если его мариновать в вакууме. Длительность хранения продуктов зависит от их первоначальной свежести. За многие годы накоплен богатый опыт консервирования продуктов. Консервирование, в отличие от хранения свежих и свежеприготовленных продуктов, предполагает термическую (пастеризация, стерилизация) обработку продуктов, банок и крышек.

Вакс – это система вакуумного хранения продуктов. Около пяти лет назад я приобрела устройство вакуумного консервирования ВАКС. И ни разу не пожалела о покупке. При этом сохраняются витамины и питательные свойства, продукты не теряют своих качеств!

Читайте также:

Еще по существу:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss