Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / В районном центре Анна началась реконструкция мемориала Славы

Опубликовано: 10.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / В районном центре Анна началась реконструкция мемориала Славы

Как нам победить «Единую Россию»

Фото из архива сайта VORONEZH.ER.RU


В Уфе состоялась конференция регионального отделения политической партии "Единая Россия"

Инициаторами работ выступили местные единороссы и ветеранская организация

Аннинский мемориал возвели 43 года тому назад, к 30-й годовщине Великой Победы. Как рассказал сайту ER.RU руководитель местного исполкома «Единой России» Александр Распопов , за прошедшие десятилетия мемориальный комплекс заметно обветшал. «Кроме того, сегодня появилось немало новых технологий и отделочных материалов, которые помогут не просто возродить этот значимый для района объект, но и придать ему новый облик, достойный памяти павших земляков», - отметил он.


Единая Россия – 14 лет Партии

Инициатором реконструкции выступили районные власти и местное отделение Партии, которым руководит глава районной администрации, член президиума регионального политсовета и секретарь местного отделения «Единой России» Василий Авдеев , а также районный Совет ветеранов, во главе со сторонником Партии Николаем Максимовым .

По словам Максимова, в 1975 году, когда был открыт этот мемориал, в районе жили более четырех тысяч участников Великой Отечественной войны, а сегодня их осталось всего 43 человека, и они особенно надеются увидеть обновленный комплекс Славы.

Как пояснил куратор реконструкции, начальник районного Отдела капитального строительства, сторонник «Единой России» Сергей Натаров , мемориал сохранит свою общую планировку и основные элементы – стелу в виде граненого штыка, Аллею Героев с бюстами десяти Героев Советского Союза и двух полных кавалеров ордена Славы, доски с именами павших бойцов и памятными знаками. А вот дизайн и качество отделки будут уже иными: гранит и мрамор вместо бетонной «шубы», современные типы подсветки – вечерний и ночной, автоматический полив газонов и многое другое.

Общий объем ассигнований на реконструкцию составит 27 млн рублей, а ее окончательное завершение намечено на следующий год, к 74-й годовщине Великой Победы.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss