Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Интернет магазин "Файні меблі". Отзывы

Опубликовано: 10.01.2019

видео Интернет магазин

Шкафы-купе Гарант | ВИДЕОКАТАЛОГ
Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбрали нас!

В этом разделе Вы можете прочитать отзывы наших покупателей. Все отзывы реальные и не пишутся сотрудниками магазина.



Требования к написанию отзыва:  

- фото должно быть четким и качественным, минимальный размер - 700 рх (ширина);

- быть покупателем нашего магазина (подтвердить это указав номер заказа в анкете);

- обязательно указать ФИО, контактный номер телефона, номер заказа (все данные кроме ФИО не будут видны на сайте, а только сотрудникам магазина). 


Кухни фабрики Гарант | ВИДЕОКАТАЛОГ

- запрещено использовать ненормативную лексику, оскорбления, публиковать отзывы или комментарии не относящиеся к товарам или работе магазина, размещать отзывы, ранее опубликованные на других сайтах. Размещать ссылки на посторонние ресурсы.

Отзывы, которые противоречат правилам будут удалены!

Все вопросы по размещению отзывов и условиям акции принимаются по телефону (067) 825-36-01, в рабочее время ПН-ПТ с 10.00-18.00.

Внимание! У нас действует бессрочная акция

Уважаемые покупатели! Если Вы недовольны качеством обслуживания или не можете решить вопрос с нашими сотрудниками, обратитесь напрямую к руководителю интернет-магазина в раздел " Пожаловаться директору ". 

Отличный стол за свои деньги. Колесики хорошего качества.Используем как компьютерный и журнальный. Спасибо сайту за как всегда хороший сервис!

Порада всім: Коли купуєте, потрібно розпаковувати все і перевіряти, а не довіряти виробнику. Моя проблема в тому, що купкли ще у вересні 2016, а розпакували лише вчора, зазори різні та ще під низом верхнього овала пошкодження, видно що ще фабричне, чи кустарне, бо пофарбували вибоєну. Фото додаю.

Доброго дня Людмила, нам дійсно прикро, що сталася така ситуація. Ви можете звернутися у відділ гарантії, деталі на жаль будуть платні. Ви цілком праві, у першу чергу, якщо збирання планується набагато пізніше, треба відкривати пачки і дивитися їх, і якщо трапляються гарантійні випадки обмін міг бути безоплатний у вересні. Звертайтеся, будемо вирішувати Bаше питання.

Давно такой искали! Небольшой журнальный столик, который превращается в большой обеденный стол, прост в уходе, замечательный дизайн. Жаль, что на фото только один ракурс (в сложенном виде), но поверьте - это просто находка, особенно для небольшой комнаты и, при этом, большом количестве гостей:))

Журнальный столик оказался приличных размеров, в принципе на нужен был большой и вместительный столик. Он на колесиках которые выглядят не очень надежно,но пока держатся. Цена соответствует качеству.

Купила журнальный столик Каприз по акции. Доставили в срок. Рекомендую обращаться сюда за покупками.

Стіл сподобався, доствили швидко, легко пересувається, замовленням задоволена.

Выбрали журнальный стол Юпитер в цвете яблоня и дуб молочный. Стол нам понравился своей оригинальностью, он мягко вписывается в интерьер комнаты. Всё доставлено в срок. Мы довольны покупкой. Спасибо за обслуживание менеджеру Евгении.

Спасибо большое, покупкой очень довольны!Спасибо менеджеру Темченко Алене за помощь.Столик очень удобный. Всем буду рекомендовать ваш магазин.С наступающими праздниками!!!!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss