Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Купить муку: миндальная, нутовая, льняная, доломитовая

Опубликовано: 10.01.2019

А вы слышали про столько разновидностей муки?

В современном мире люди ценят все больше день ото дня важность правильного питания и здорового образа жизни. Постоянное употребление несвежей, искусственной и недоброкачественной пищи может стать причиной различных тяжелых заболеваний. Именно поэтому интерес людей к здоровому питанию так увеличивается. 

В нашем индийском магазине «Аша» вы найдете для себя натуральные вегетарианские продукты без содержания красителей и консервантов, а также специи, всевозможные чаи, и многое другое.

Этот раздел посвящен муке разных видов и сортов. Мука рисовая, черемуховая, нутовая, пшеничная, кукурузная, льняная, соевая и другие продукты оптом и в розницу, лишь небольшая часть огромного ассортимента нашего магазина. Далеко не в каждом магазине вы можете встретить такие необычные виды муки. Мы очень старались, чтобы у вас появилась возможность приобрести эти уникальные виды.

Все они являются диетическими малокалорийными, с их помощью вы с легкостью приготовите вкусные и полезные блюда. Они изготовлены из растительных составляющих и поэтому их употребление улучшит состояние вашего организма в целом и насытит его питательными веществами. 

Очень интересный продукт, это черемуховая мука, она не содержит глютена, придает красивый цвет и приятный аромат вашей выпечки. Вы не останетесь к ней равнодушны. Она обязательно вам понравится. 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss