Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Калорийность фруктов

Опубликовано: 10.01.2019

видео Калорийность фруктов

Сколько калорий в банане?

Многие люди, следящие за своей фигурой, не раз задумывались о том, сколько калорий во фруктах. Ведь при диете или при правильном питании необходимо употреблять определенное количество калорий. Все мы любим фрукты, поэтому было бы полезно узнать калорийность фруктов, чтобы более точно планировать суточную норму калорий .



Лидер по калорийности – кокос . В 100 граммах этого вкусного ореха содержится 371 калория! Так что его не следует кушать во время диеты.

Второй по списку – авокадо . В нем 200 калорий, что также совсем немало. Именно поэтому в суши чаще используют огурец вместо авокадо.


50 продуктов для похудения, калорийность овощей, фруктов, круп и орехов

Ммм маракуйа … В этом замечательном фрукте 100 калорий.

Калорийность банана – 95 калорий, поэтому людям, сидящим на диете, не разрешается кушать этот вкусный и привычный нам фрукт.

Калорийность винограда – 81 в 100 граммах. Именно поэтому его также не рекомендуют употреблять во время диеты, и правильно, как можно остановиться на 100 граммах винограда?

В 100 граммах прекрасной черешни содержится 77 калорий. Как это ни печально звучит, но ее употребление также следует ограничить, так как начав есть черешню, можно очнуться, доедая второй килограмм.

Любители манго , задумайтесь: в вашем любимом фрукте найдено 62 калории, и это только в 100 граммах, а если представить, что манго весит начиная от 400-500 грамм…

Калорийность хурмы – 63 к.

Следующая по списку – груша , со своей 61 калорией.

В киви 53 калории.

Все, кто думал, что яблоки некалорийны – ошибались. Ведь в 100 граммах яблока – 52 к. Редко можно обойтись одним яблочком…

Ананас со своей 51 калорией остается на полках магазина, ведь те, кто следят за своей фигурой, понимают, что ананас по 100 грамм в магазине не продается.

В персиках 47 калорий, в абрикоса – 45. Хоть фрукты и похожи, но калорийность слегка различна.

Грейпфрут, апельсин, лимон, мандарин и малина содержат одинаковое количество калорий – 40. Задумайтесь, насколько разные по вкусу эти фрукты и ягоды.

В красавице- клубнике 36 к.

В дыне 31 калория, в то время как в арбузе на одну меньше – 30.

Любители клюквы , радуйтесь! В вашей любимой ягоде 25 калорий.

И абсолютный чемпион – черника , со своей калорийностью в 16 к. Можно не боятся поправится и кушать ее хоть на ночь.

Похожие статьи:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss