Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Дегустационная экскурсия "Украина гостеприимная"

Опубликовано: 10.01.2019

видео Дегустационная экскурсия

Грузия против Испании, Аргентины, Чили. Сражение батл четырех вин.

Роль питания для каждого человека не ограничивается лишь жизненной потребностью. Пища способна дарить нам эстетическое наслаждение своим видом, вкусом, ароматом. А если к наслаждению от приема пищи добавить удовольствие от застольного общения с друзьями и близкими, в сопровождении хорошей музыки и рассказов о традициях кулинарии, трапеза превращается в настоящий праздник!



Если не только Ваш желудок, но и Ваша душа требуют такого праздника – добро пожаловать на нашу дегустационную экскурсию «Украина гостеприимная». Мы знаем, как превратить трапезу в культурно- кулинарное шоу!

Еще во времена Киевской Руси Киев славился своим гостеприимством, неотъемлемой частью которого было и остается застолье. Пиршества, которые устраивали князья в честь  побед, свадеб, юбилеев, надолго оставались в памяти присутствующих, равно как и вкус подаваемых блюд.


Как выглядит застолье в разных странах?

Сегодня в Киеве множество хороших ресторанов, но лишь немногие предлагают дегустационную экскурсию с возможностью отведать различных блюд украинской национальной кухни.

Экскурсия-дегустация проходит в одном из киевских ресторанов, куда Вас доставят на нашем транспорте. Расположившись за празднично накрытыми столами, Вы ознакомитесь с более чем 30 «хитами» традиционной украинской кухни. Это несколько видов мясной и рыбной закуски, соления и маринады, три вида первых блюд, включая знаменитый борщ с пампушками, традиционные горячие закуски (деруны, зразы и др.), несколько видов десертов, напитков различной крепости…Ну и, конечно, вкуснейшие украинские вареники, без которых немыслима наша национальная кухня!


САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВАРЕНИК В МИРЕ - СЮФ КРАСНОДАРСКИЙ

Отдыхая и наслаждаясь едой, Вы многое узнаете об употребляемых блюдах и напитках, а в перерывах между этапами дегустации послушаете чудесную национальную музыку , по желанию – даже в «живом» исполнении!

Захочется потанцевать – пожалуйста! После дегустационного шоу наш транспорт доставит Вас домой.

Экскурсия-дегустация станет хорошим подарком для Ваших гостей, родных, знакомых и, конечно же, лично для Вас!

 

Фото экскурсии-дегустации украинских блюд в Киеве

Дорогих гостей всегда встречают музыкой...

...и хлебом-солью

Дегустация украинских блюд - отличный вариант знакомства с культурой Украины для всей группы

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss