Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лицензия на ценные бумаги. Операции с ценными бумагами

Опубликовано: 10.01.2019

видео Лицензия на ценные бумаги. Операции с ценными бумагами

Лицензия ФСФР на брокерскую деятельность

Международная юридическая компания «Альт-Брайер» предоставляет юридические и консалтинговые услуги для субъектов предпринимательской деятельности — физических и юридических лиц, в сфере управления финансами, лицензированию данной деятельности в Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку. НКЦБФР — оформление и получение лицензий на деятельность связанную с ценными бумагами и их обращение на фондовом рынке на всей территории Украины.



Лицензию на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке, может получить только юридическое лицо, хозяйственного общества согласно Гражданским и Хозяйственным кодексам Украины, законами Украины.

Деятельность по торговле ценными бумагами включает:


Урок 5 - Проверяем основные лицензии

Дилерскую деятельность. Брокерскую деятельность. Андеррайтинг. Деятельность по управлению ценными бумагами.

Торговля ценными бумагами может совмещаться с депозитарной деятельностью хранителя ценных бумаг.

В услуги юридической компании «Альт-Брайер» входит:


►СОГЛАСНО ВЫДАННОЙ ЛИЦЕНЗИИ ЦБ, БАНКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫДАВАТЬ КРЕДИТЫ.

Квалифицированная консультация относительно процедуры оформления лицензии. Представительство интересов клиента в органах лицензирования. Купля-продажа ценных бумаг по поручению клиентов на первичном и вторичном рынках. Обмен ценных бумаг. Юридическое сопровождение операций с ценными бумагами. Оценка стоимости ценных бумаг. Разработка, подготовка и согласование необходимых документов. Подача пакета документов в государственные органы Украины. Получение лицензии.

Юристы международной компании «Альт-Брайер» принимают непосредственное участие в сопровождении текущей хозяйственной деятельности клиента, предоставляя устные и письменные консультации по вопросам, которые возникают в ходе работы. Сотрудники компании составляют проекты договоров, участвуют в переговорах с контрагентами, оппонируя представителям органов государственной власти и местного самоуправления.

Опыт юристов компании «Альт-Брайер» предоставляет возможность клиенту, действовать в соответствии с требованиями валютного и налогового законодательства. Наши специалисты осведомлены во всех нюансах этого непростого дела. Они с радостью помогут в сборе и оформлении необходимых документов.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss