Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

На Дне Города выступит популярный украинский коллектив

Опубликовано: 09.01.2019

видео На Дне Города выступит популярный украинский коллектив

А. Кузнецов и А. Воевуцкий в ток-шоу 15 минут до завтра

Об этом сообщает Запорожская мэрия.



В ближайшее воскресенье, 14 октября, в Запорожье состоится праздничный концерт, посвященный Дню города. Главная локация праздника будет расположена на каскаде фонтанов «Радуга», где на прошлых выходных проходила Покровская ярмарка.

Праздничная программа рассчитана на целый день, и стартует с 13-00. Учитывая удачный дебют караоке на каскаде фонтанов «Радуга» в День металлурга, городская власть решила продолжить добрую традицию и пригласила Игоря Кондратюка провести во второй раз «Караоке на Майдане». Начало песнопения стартует в 14-00 и продлится до 18-00.


Алёна Петровская — Концерт в День Рождения!

После караоке эстафета демонстрации вокальных и творческих способностей перейдет к лучшим вокалистам и творческим коллективам города, которые в 18-00 откроют шоу-программу «Що співало Запоріжжя за 27 років незалежності».

Выступление украинских звезд начнется в 19-30, когда на запорожской сцене выступит целое множество популярных исполнителей – «ТНМК», Александр Павлик, Александр Кривошапко, Дмитрий Бабак и многие другие. Главный подарок для горожан – выступление группы «Бумбокс» состоится в 21-00.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

64 раз

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss