Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

В Запорожье оживает главная локация марафона

Опубликовано: 09.01.2019

Об этом сообщает «Индустриалка».

Главная локация марафона будет располагаться как и в прошлом году на бульваре Шевченка в районе ДК ДСС. Здесь будет проводиться открытие мероприятия, старт и финиш забегов, подсчет результатов соревнований, награждение победителей, общение с масс медиа и пр.

Чтобы обеспечить все сегодня здесь производится монтаж ограждений, павильонов, палаток, различных зон мероприятия. Также уже развешены информативные баннеры о месте старта и финиша марафона. Позже как и в прошлом году будут вывешены часы для фиксацией времени забегов.

Во время проведения подготовки к началу масштабного мероприятия часть бульвара Шевченка закрыта для движения транспорта. Схемы движения автобусных и троллейбусных маршрутов по указанному участку улицы временно пересмотрены. Как уже сообщалось ранее бульвар Шевченка и еще многие улицы города будут перекрыты завтра для проведения марафона. Восстановят нормальный режим движения на дорогах уже завтра после семи часов вечера.

В рамках завтрашнего марафона состоятся индивидуальные старты на дистанциях в 2, 5 и 21,095 км, а также эстафеты 1х10+1х11, 3х5+1х6. Общее количество участников марафона достигнет рекордной численности в 2 тыс.человек.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

119 раз

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss