Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ВИННЫЙ НАПИТОК САНТО СТЕФАНО: Купить шампанское, игристое вино santo stefano в винном бутике WineStyle

Опубликовано: 09.01.2019

Шампанское Santo Stefano Bianco Amabile — это игристый винный напиток с содержанием алкоголя на уровне 8%. Шампанским может называться лишь напиток, изготовленный во французской Шампани. Наш магазин предлагает любителям игристых вин и шампанского обязательно попробовать Santo Stefano — цена этого напитка более чем демократична.

В данном шампанском от российского производителя присутствует небольшой процент спирта. Наливается шампанское с присутствие пузырьков и пены, а также с наличием журчания и небольшого шипения. По собственному вкусу данная разновидность напитка чем-то может напоминать обычный лимонад. В основном такое шампанское больше подходит для девушек. Общий вкус напитка является не грубым и одновременно с этим не приторным, присутствуют меловые нотки, что дает возможность употреблять напиток маленькими глотками и без присутствия закуски.

Под брендом Santo Stefano выпускаются легкие игристые вина. Белое и розовое шипучее вино изготавливают из белых сортов винограда. Объемы производства винной продукции компании достигают 750 тысяч дал в месяц. Вина из серии Santo Stefano будут оценены по достоинству женской аудиторией.

А само горлышко бутылки обернуто в яркого, золотистого цветового оттенка бумагу. Отлично сочетается с шоколадом, а также с различными фруктами. Создателем бренда Santo Stefano является российская компания «НПО Агросервис». Такое вино можно использовать для создания коктейлей или подать его по случаю праздника.

Легкий игристый напиток приобрел заслуженную популярность среди потребителей. На полках магазинов сегодня представлен широкий ассортимент игристого напитка в разном ценовом диапазоне. И одним из главных атрибутов праздника является шампанское.

Читайте также:

Еще по существу:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss