Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Презентация техно-платья на открытии магазина электроники ttt.ua

Опубликовано: 09.01.2019

На открытии нового магазина электроники ttt.ua презентовали первое в мире платье со встроенными 40 экранами и инкрустированное элементами, отпечатанными на 3D-принтере. Особенность этой сети — в ее стремлении сотрудничать с украинскими дизайнерами, программистами и разработчиками, воплощая в жизнь самые смелые IT-решения и идеи!

В рамках открытия своего нового магазина сеть «Территория Твоей Техники» (TTT.ua) объявила о намерении поддержать талантливых людей Украины и пригласила к сотрудничеству украинских дизайнеров, разработчиков, творцов уникальных продуктов, которые желают монетизировать свои решения на платформе «Территории Твоей Техники» (ТТТ.ua). При этом формат сотрудничества не является жестко заданным – он будет обсуждаться в каждом конкретном случае с целью подобрать оптимальные условия. Компания ТТТ открыта к диалогу и готова предоставлять торговые площади своих розничных точек, а также интернет-магазин для презентаций и продажи таких устройств.

В качестве примеров возможных вариантов были презентованы некоторые из тех уникальных решений, которые ТТТ готова демонстрировать украинцам и представлять для продажи конечным потребителям.

Необычные гаджеты и проекты

Так посетителям открытия презентовали первое в мире уникальное высокотехнологичное футуристическое платье, созданное украинскими разработчиками. Каркас платья был напечатан на 3D-принтере, а затем оснащен 40 экранами размером с привычный экран смартфона. С помощью специального программного обеспечения каждый из этих экранов способен независимо от остальных воспроизводить отдельное изображение, служить частью составной картинки или же становиться фрагментом единой видеопанели.

Общая высота этой панели составляет чуть больше метра, и она способна отображать видео в редком на сегодня сверхвысоком разрешении 6К. Благодаря встроенным в наряд аккумуляторам, экраны способны воспроизводить картинку в течение нескольких часов. Общий вес конструкции с экранами и аккумуляторами составляет 9 килограммов. По заявлению создателя платья Сергея Лукашенко, это соответствует весу зимнего наряда девушки в дубленке, сапогах и теплых вещах.

Платье разрабатывали силами исключительно украинских специалистов. Несущий каркас проектировали единой деталью, а затем печатали по частям и скрепляли воедино. Эту футуристическую конструкцию в день открытия нового магазина ТТТ.ua использовали для розыгрыша призов – на экраны платья в случайном порядке выводились QR-коды, под которыми были зашифрованы сообщения о выигрышах.

Гости открытия могли считывать их с помощью своих смартфонов. Те, кому повезло, сразу же обменивали свои выигрыши для совершения покупок в магазине. В ближайшем будущем уникальное платье, созданное украинцами, отправится в Европу, а затем будет представлено в одной из ближневосточных стран.

«Территория Твоей Техники» вдохнула новые возможности в само уникальное платье и обеспечила приятные подарки благодарной публике, получившей массу призов с помощью данной технологии.

Кроме того, в прикассовую зону магазина гармонично вписалась технологичная граффити- работа украинского художника Андрея Мазова. Еще один пример инновационного продукта, который, к тому же, уже сейчас можно приобрести в магазинах «Территория твоей техники» – это высокотехнологичная зимняя шапка французского бренда Archos со встроенной Bluetooth-гарнитурой. С ее помощью можно прослушивать музыку и разговаривать по телефону, не снимая головного убора, что очень удобно в холодное время года.

По словам директора по маркетингу компании ТТТ Юлии Бесединой, сотрудничество компании с украинскими технологическими стартапами на показанных во время открытия примерах не закончится. «Мы готовы предоставить свою площадку как в рознице «Территории Твоей Техники», так и в онлайн-магазине TTT.ua для реализации подобных разработок, сделанных в Украине. Мы не объявляем отборочные туры и сложные конкурсные системы. Для связи с нами достаточно описать свой продукт максимально подробно, указать удобный способ сотрудничества и отправить это описание нам на сайт TTT.ua либо в социальные сообщества Facebook, Instagram или напрямую мне. Обратную связь предоставим всем без исключения», – говорит Беседина. При этом временных рамок для запуска сотрудничества нет – авторы инноваций могут обращаться к компании в любой момент. Каждая такая заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке, а самые интересные и перспективные затем будут представлены в торговых залах сети «Территория Твоей Техники».

Магазины «Территории Твоей Техники» наполнены широким ассортиментом электронных гаджетов – смартфонами, телефонами, планшетами, ноутбуками, смарт-часами, фитнес-браслетами, портативными акустическими системами, разнообразными аксессуарами и прочим. Также в сети представлен ассортимент телевизоров и других устройств.

Посетители открытия могли в VR-зоне воспользоваться шлемом виртуальной реальности и с помощью специальных манипуляторов поиграть в игры. Больше всего эта зона понравилась детям, которые тут стреляли из лука, охотились на зомби или катались на бесконечных американских горках. Кроме того, в зале магазина был установлен аттракцион hair-up. Каждый желающий мог почувствовать на себе силу статического электричества, превратив свою голову в своеобразный «техно-одуванчик» с помощью генератора Ван де Граафа.

Новый магазин сети TTT.ua вы можете найти по адресу ТЦ Lavina Mall (ул. Берковецкая, 6Д, прямо напротив Сильпо).

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss