Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Конференц-сервис в Крыму

Опубликовано: 09.01.2019

видео Конференц-сервис в Крыму

Организация конференц сервиса в Крыму

"Крым Эксклюзив" – мастерская успешного Бизнеса

Хотите объединить коллег? Создать сплоченную команду?



Пора отдыхать с пользой!

Порадуйте коллектив своей Компании или партнеров по бизнесу возможностью посетить удивительное крымское побережье Черного моря. Подарите своим сотрудникам возможность работать красиво и с удовольствием. Ни для кого не секрет, что залогом успеха в любом мероприятии являются профессионализм, уверенность и позитивный настрой его участников. Для того чтобы в работе коллектива Вашей Компании всё обстояло именно так, «Крым Эксклюзив» предлагает Вам комплекс услуг по организации различных корпоративных мероприятий, тренингов, конференций «под ключ» на территории полуострова Крым. Наш большой опыт подобной работы позволяет на самом высоком уровне организовать мероприятие любого масштаба. 



Мы гарантируем индивидуальный подход и качественный сервис в обеспечении Вашей Компании всем необходим:

Различные базы размещении для небольшого коллектива сотрудников или огромной компании. Уютные VIP-залы и комнаты переговоров или конференц-залы, оснащенные всем необходимым оборудованием. Увлекательные анимационные программы, индивидуальные сценарии организации коллективного отдыха, деловых и частных мероприятий, корпоративных праздников. Оказание сопутствующих услуг: трансфер, кейтеринг, площадки, оформление, свет и звук, фото и видео съемка, артисты и аниматоры и т.д. Организация корпоративного отдыха: от традиционных (экскурсии, аквапарки) до экстремальных и командообразующих (джип сафари, дайвинг) мероприятий. Деловой туризм с «Крым Эксклюзив», по словам наших клиентов, «…это такой синтез работы, учебы и отдыха, когда работа и учеба не напрягают, а отдых не становится скучным…». А также «…это личностный рост, активное деловое общение, обмен опытом, решение практических задач, специально разработанная программа развлечений, красивейшие пейзажи, солнце и ласковое море…». «Крым Эксклюзив» обеспечивает комплексность и максимальный выбор услуг, позволяющий организовать мероприятие от А до Я, не прибегая к услугам других компаний-посредников и, тем самым, минимизировать Ваши затраты. Именно здесь, в Крыму, благодаря пережитым событиям, Ваша команда сможет приобрести всё то, что приведет Вашу Компанию к УСПЕХУ, сделает работу в коллективе эффективной и приятной, откроет возможности для личностной самореализации: необходимые знания, практический опыт, дружный и сплоченный коллектив. А неформальная атмосфера корпоративного отдыха позволит коллегам раскрыть новые качества и способности в себе и друг в друге.

С нетерпением ждем в Крыму всю Вашу Компанию в любое время года!

Агентство «Крым Эксклюзив»

Подробнее...

Второй год в июне совместно с Центром общественный связей "Р.А.П.И.Д." (г. Киев) наше агентсво проводит Профессиональный тренинговый креатив-лагерь "PRактик" в Крыму.

Во всем мире профильные лагеря на природе пользуются особой популярностью, поскольку дают возможность участникам в процессе мастер-классов признанных лидеров PR-индустрии, деловых игр и дискуссий, а также неформального общения, соревнований получить максимум полезных для практиков знаний и навыков в сфере связей с общественностью в бизнесе и политике.

«PRактик» - это активное деловое общение, обмен опытом, решение практических задач, специально разработанная программа развлечений, жаркое солнце и ласковое море.

6 дней профессионального отдыха для пиарщиков с ведущими практиками PR.

И вот как это было с 2006году!

Подробнее...

Частью программы корпоративного отдыха Компании MARS LLC, VOLGA REGION, было проведение джип-сафари.

Программа мероприятия расчитана на 7 часов:

1. наше агентство предоставило 13 джипов с инструкторами-профессионалами для команды в 52 человека.

- каждый наш гость обязательно был застрахован

2. СТАРТ - гостиница "Ялта"

3. Движение по заранее разработанному маршруту с предоставлением возможности самим участникам водить машину по бездорожью.

4. Питание - индивидуальные ланч-боксы.

5. Обязательное сопровождение и руководство всей группой представителями нашего агентства

Но это все сухие факты, а на самом деле было это так...

Подробнее...

И в том году (23-28 июня ), уже по доброй, старой традиции "Крым Эксклюзив" и Центр общественных связей "Р.А.П.И.Д." проводят занятия в III профессиональном тренинговом креатив-лагере "PRактик". На этот раз наше агентство выступило туристическим спонсором мероприятия. Любезно согласился принять весь Креатив- коллектив отель "Леополис".

По словам его "старожилов", в отличие от двух предыдущих лет, мероприятия этого года выдались самыми многогранными.

В основу программы "PRактика" был заложен принцип "творческой лаборатории", когда участники совместно в мозговых штурмах, конкурсах идей для решения прикладных задач осваивают алгоритмы общественных коммуникаций.

Девиз - со-творчество, синергия.

Крымская природа - прекрасный активатор творчества, стимулирует развитие новых идей, которые затем воплощаются в реальные проекты и партнерства.

В отеле состоялись занятия в творческих лабораториях, дискуссии, мастер-классы, конкурсы на лучшее решение практических задач в сфере маркетинга, социальных и политических коммуникаций; деловые игры, мини-тренинги от известных PR-практиков.

ВОТ КАК ЭТО БЫЛО!

 

Подробнее...

ООО "Укрпромбанк" г. Киев и СФ "Укрпромбанк" г. Севастополь

ООО «НК Альфа-Нафта» г. Киев

ОАО "Укргазбанк" г. Киев

ОАО "УкрКарт" г. Киев

Подробнее...

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss