Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

О создании единого реестра профессий

Опубликовано: 09.01.2019

видео О создании единого реестра профессий

Единый реестр судебных экспертов

В соответствии с резолюцией I Международного съезда реставраторов ФГУП ЦНРПМ подготовило и направило в Минкультуры России предложения по формированию единого реестра профессий в сфере сохранения объектов культурного наследия.



На сегодняшний день в Российской Федерации отсутствует указанный единый реестр. Это значительно усложняет работу, проводимую Минкультуры России совместно с представителями реставрационного сообщества в части разработки проекта изменений в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности и профессиональных стандартов, а также не позволяет создать полный перечень работ, подлежащих лицензированию в сфере сохранения объектов культурного наследия.


Рунет Сегодня (№179): «Яндекс» запускает сервис «Яндекс.Радио»

ФГУП ЦНРПМ подготовлена «дорожная карта» по вопросу исследований российского рынка образовательных услуг в сфере сохранения объектов культурного наследия для выдачи государственного задания одному из подведомственных учреждений Минкультуры России.


Как проверить риэлтора. Утро с Губернией. Gubernia TV

Исследования рынка позволят определить современное состояние системы образовательных услуг, создать реестр учебных заведений в сфере реставрации, реестр реставрационных профессий, оценить эффективность деятельности заведений, а также разработать концепцию системы обеспечения качества образования.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss