Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Tesla показала сразу две более доступные версии Model S » Авто Воронеж

Опубликовано: 09.01.2019

Tesla представил две более бюджетные версии пятидверного седана Model S. Они получили название Model S60 и Model 60D. Напомним, цена на Tesla Model S начинается от семидесяти пяти тысяч долларов.

Новая Model S60 стоит от шестидесяти шести тысяч, а Model S60D — от семидесяти одной тысячи. Цифра 60 в названии двух новых версий означает наличие в автомобили аккумулятора на 60 киловатт-часов.

У Model S 60 аккумулятор на 75 киловатт-часов, но в настройках бортового компьютера стоит ограничение до шестидесяти киловатт-часов. А если автовладелец хочет снять это ограничение, то ему необходимо заплатить девять тысяч долларов.

В этом случает он получает максимальную скорость до 225 км/ч, а максимальный пробег на одной подзарядке - до 415 километров. С ограничением Model S60 развивает скорость до двухсот девяти километров в час, а на одном заряде проезжает триста пятьдесят километров.

Ранее производитель представил свою самую доступную новинку - Tesla Model, цена на который начинается от тридцати пяти тысяч долларов. На начало лета компания получила почти полмиллиона предзаказов.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss