Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Простой вариант – песочная скважина

Опубликовано: 09.01.2019

видео Простой вариант – песочная скважина

Обустройство скважины, часть 1.

Начать можно с описания песочной скважины, так как она является самой простой по выполнению. Глубина обычно составляет от 15 до 30 м. Когда автономное водоснабжение дома производится с помощью песчаной скважины, можно рассчитывать на покрытие водопотребления одного дома, в случае, если не требуется одновременно наполнять бассейн, принимать душ, заниматься стиркой и поливать огород.



Достоинством песчаной скважины является относительная чистота воды. В то же время есть и недостатки. Так, песчаный водоносный слой не всегда стабилен. Даже если на участке у соседа скважина функционирует нормально, то у на вашем есть риск и не добраться до воды.

Вместо песочной многие используют артезианскую скважину. Глубина ее может быть от 25 до 250 м. Максимальная продолжительность бурения измеряется 10 днями. Воды из артезианской скважины вполне достаточно для обеспечения нескольких загородных домов, как для технических нужд, так и для питья.


Статический динамический уровень скважины Как поступает вода в скважину Супер видео

Полезные материалы

Компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ оказывает любые виды по отоплению и водоснабжению частных домов. Проводим автономное водоснабжение от колодца и скважины, установим горячее водоснабжение с бойлером.


Чистка скважины своими руками

При необходимости проведем работы в кредит . Наш сервисный центр работает круглосуточно звоните: +7(495)744-67-74

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss