Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лучшие концепт-кары на 2015 Женевском автосалоне

Опубликовано: 09.01.2019

видео Лучшие концепт-кары на 2015 Женевском автосалоне

Концепт-кары // Женева 2016 // АвтоВести 239

Это не было бы правильное автосалон без массива из изысканных концепт-каров - и Женевский автосалон 2015 не разочаровал. В manufaturers были готовы показать свои большие идеи для будущего автомобильного, причем некоторые из них близки к производству, а некоторые гораздо дальше от.



Мы собрали Handly список самых значимых для вас здесь, так что читайте дальше ниже, чтобы увидеть наши горячие выборы - или нажмите через галерею, чтобы увидеть автомобили более подробно.

Nissan Sway

Если это Nissan Micra в будущем, то рассчитывать нас. часто упускается из виду и довольно ванили хэтчбек, кажется, взяли на себя совершенно новый образ на Женевском автосалоне. Хотя чисто концепции сейчас, Sway делает просмотр новое направление дизайна для японского производителя.


На Женевском автосалоне 2015 был представлен Concept car Nissan Sway

СИДЕНЬЯ 20V20

СИДЕНЬЯ внедорожник был в трубопроводе в течение достаточно долгого времени, и в Женеве мы получили из первых взглянуть на, как  Q5 Audi соперник мог смотреть. Как острый и угловатый, как и любой другой модели в ассортименте СИДЕНЬЯ, все же, чтобы быть названием SUV должен дать Qashqai головную боль, когда он прибыл.


Женевский автосалон 2013: концепт-кары

VW Sport Coupe Concept GTE

Это может не разделять имя с Passat , но VW Sport Coupe Concept является ясно кивок в сторону замены для текущего Passat основе ГК. Гладкий купе силуэт в паре с 295bhp бензиновый двигатель и два электромотора, порождающих дальнейшие 168bhp.

Audi Пролог Avant

Взгляд на то, как будущие модели Ауди недвижимости мог выглядит, концепция Пролог Avant является признаком того, что Audi будет уделять больше внимания дизайна под руководством моделей, чем раньше. Более лихой появление понятия означает будущие Audi поместья может быть больше соперника для нападающих Mercedes Shooting Brake моделей.

Lexus LF-SA

Лексус сокращения, и новое понятие LF-SA доказано, что в Женеве. Потенциального конкурента для подобными MINI Cooper и Audi A1 , этот компактный пакет премиум-функций многих товарных знаков дизайн сигналы Lexus. Японская фирма также имеет свою историю передачи смелый дизайн концепций в производство - посмотреть на NX , например.

Infiniti QX30

Хотя под маркой как понятие, QX30 действительно тонко завуалированной производство автомобилей. Это прибудет позже в этом году с размерами и пропорциями от концепции полной сохранности. Он основан на регулярном Infiniti Q30, как с набор будет построен на заводе Nissan в Сандерленде.

Kia Sportspace

Как Audi, Kia стремится, чтобы войти на стильном действия недвижимости с концепцией Sportspace . Это намекает на то, что версия усадьба следующего поколения Optima может выглядеть.

Aston Martin DBX

Оригинальные амортизаторы на автосалоне в эти дни очень мало, и далеко друг от друга, но Aston Martin почти оставил нам потеряны для слов с концепцией DBX в Женеве. Не только это видение британского бренда для будущего внедорожника - это также полностью электрический и имеет привод на четыре колеса. Генеральный директор Aston Энди Палмер признался, что если бренд, чтобы оставаться конкурентоспособными она должна стать более доступной для новых покупателей.

Bentley EXP 10 Скорость 6

Видение новой двухдверный, два сиденья GT автомобиля, Bentley EXP 10 Скорость 6 воля становится пятый отдельную модель в диапазоне, если он дан зеленый свет.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss