Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Diesel духи женские купить, туалетная вода Дизель: цена

Опубликовано: 09.01.2019

видео Diesel духи женские купить, туалетная вода Дизель: цена

Мужские парфюмы, DIESEL "Only The Brave Wild"-Tattoo" -"Fuel for Life" Issey Miyake -"Nuit d'Issey"
Вся парфюмерия ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ Diesel


Loverdose Diesel / Дизель Ловердоз - отзывы о духах

Женские духи Diesel имеют свою ярко выраженную индивидуальность. Полноправное признание бренд получил только в 1996 году, после престижной награды, хотя сам был создан он еще в 1978 году. Итальянский бренд стал известен и популярен в США и Англии, после его популярность достигла и Европы. Ароматы женских духов Дизель разработаны для молодежи, которая жить не может без активности и динамики, и делает акцент на свободу и индивидуальность. Будьте уверены, что с парфюмом этой марки – вы всегда будете на шаг впереди. Свежие и яркие ноты парфюмов заряжают энергией, радостью, и уверенностью в себе.


стойкие, шлейфовые духи не поедаемые кожей

 

Известную во всем мире торговую марку Diesel создал Ренцо Россо. Он родился в Италии в семье фермера в 1955 году. С подросткового возраста он научился шить одежду. Он был очень любознательным и знал, чтобы добиться успеха, нужно постоянно развиваться. Поэтому он обучился швейному делу, экономике и ведению бизнеса. Сначала Ренцо работал в текстильной фабрике и со временем, заработал на капитал для создания собственного дела. В настоящее время Diesel – известный бренд в мире моды. Кроме одежды компания также начала разрабатывать и выпускать парфюмерию для женщин и мужчин.

Женские духи Diesel не обладают классическими ароматами, они уникальны и своеобразны. Но это является их преимуществом, так как они в своем роде одни и при желании их можно носить каждый день.

 

Женская парфюмерия Дизель отличается волнующим и манящим ароматом, изысканностью и легкостью. Мимо популярного парфюма Diesel Loverdose просто невозможно пройти мимо! Оригинальный флакон в форме сердечка заключает в себе удивительный аромат, который сочетает сладость жасмина и гардении с пикантной перчинкой.

 

Купить Diesel – значит приобрести настоящее волшебство, которое превратит вас в обворожительную и немного дерзкую красавицу. Вся продукция компании широко востребована среди ценителей качественно выполненных ароматов.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss