Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Варианты доставки и оплаты - рыболовный интернет магазин 4river.ru

Опубликовано: 09.01.2019

видео Варианты доставки и оплаты - рыболовный интернет магазин 4river.ru

Лучшая лодка с НДНД - какая она? Недорогая, вместительная, легкая, скоростная. Бывают такие?

Минимальная сумма заказа в нашем интернет магазине - 1000р . (для всех типов доставки, включая самовывоз)


Обзор гребной надувной лодки Пеликан 270!

Все  удилища отправляются транспортными компаниями только в жесткой трубе , стоимость трубы от 100 руб.

Способы доставки:

Курьером по Москве в пределах МКАД Доставка курьером осуществляется в течении 3-х рабочих дней с момента поступления заказа, пожалуйста указывайте удобное время доставки. Заказ до 3000р . - стоимость доставки 300р . Заказ на сумму более 3000р . и весом менее 6кг - доставка в пределах МКАД - бесплатная . Доставка за МКАД по адресам в шаговой доступности от метро - бесплатная. Стоимость доставки по Москве тяжелых заказов, весом более 5кг расчитывается по тарифам ТК СДЭК. Как правило, доставка тяжелых заказов стоит около 500р.

Доставка за МКАД  (Москва и МО) - стоимость доставки  расчитывается нашим менеджером индивидуально, после оформления заказа на сайте. Стоимость зависит от веса, объема и суммы заказа, а также от адреса доставки. Доставка за МКАД при условии, что адрес находится в шаговой доступности от метро , осуществляется по Московским тарифам. В других случаях заказ доставляется по тарифам компании СДЭК.

Самовывоз в г.Москва - существует возможность самовывоза заказа в нашем рыболовном магазине (м.Полежаеевская). Заказ при самовывозе комплектуется в течении 1-3 рабочих дней, о готовности заказа менеджер обязательно Вам сообщит. Пожалуйста, приезжайте за заказом только после подтверждения о его готовности. Почта России  - если Вы живете в другом городе (включая Московскую область) - доставка осуществляется Почтой России. Расчитать стоимость отправления можно на сайте   http://russianpost.ru/  . Посылки с наложенным платежом почтой России мы не отправляем. Но оплата при получении заказа возможна при отправке транспортной компанией СДЭК. Условия читайте ниже. Транспортная компания СДЭК - самый недорогой вид доставки по всей России с возможностью оплатить заказ при получении. Стоимость доставки начинается от 140р. Отправка возможна только если в Вашем городе есть их офис. Посмотреть можно здесь http://www.edostavka.ru/contacts.html.                          ЕМС Почта России - быстрая доставка товара до двери. Обычно не более 5 дней. Актуально для небольших посылок. Стоимость отправки начинается от 550 руб, пожалуйста учитывайте это. Транспортная компания Деловые Линии  - стоимость доставки от 500р. Для получения груза потребуются Ваши паспортные данные.

Доставка в другие страны

Доставка в другие страны СНГ и Европейского Союза осуществляется только Почтой России или EMS.

International shipping

Yes, we can ship the goods all over the world via Russian Post. And tell you the tracking number. For instance, if we ship small parcel to EU, shipping cost is about 500 rub.

Способы оплаты

Наличные при получении (только для г.Москва) – Вы делаете заказ, оставляете контактную информацию, указываете в пункте Оплата – «Наличными», при этом варианте оплата осуществляется курьеру при привозе заказа

Наличные при самовывозе (только для г.Москва) – Вы можете оплатить заказ наличными при самовывозе в наших рыболовных магазинах (м.Полежаевская и м.Коньково)

 
Оплата по квитанции – для оплаты Вам необходимо распечатать и оплатить квитанцию. Квитанция с реквизитами для оплаты присылается Вам по электронной почте, после сборки заказа. Перед сборкой заказа, наш менеджер обязательно с Вами свяжется.

Так же вы можете оплатить заказ по данной квитанции в любом удобном для Вас банке.

 
 
Наложенный платеж (оплата при получении) – Возможен только при отправке заказа транспортной компанией СДЭК и никак иначе. Вы можете забрать заказ и оплатить при получении в одном из пунктов выдачи СДЭК вашего города. Адреса пунктов выдачи и оплаты, смотрите на сайте компании СДЭК.

Вариант оплаты заказа на Почте России не возможен!

 
Оплата по Вашей банковской карте – Вы можете оплатить заказ в интернет-магазине, не вставая с места, для этого Вам необходимо выбрать соответствующий вариант оплаты.

 
 
Подарочный сертификат – Если у Вас есть подарочный сертификат, Вы можете оплатить заказ на указанную в сертификате сумму.
Оплата бонусами  – Вы можете оплатить накопленными бонусными баллами как полную, так и частичную стоимость заказа. 

 

Внимание! Если вы ошиблись с выбором доставки или оплаты при заказе, напишите Ваши пожалания в примечании к заказу.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss