Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Купить Фруктовое пиво Lindemans Kriek (0,375л) 12 шт.

Опубликовано: 08.01.2019

видео Купить Фруктовое пиво Lindemans Kriek (0,375л) 12 шт.

Обзор и дегустация Бельгийского яблочного пива Апел (Apple) 18+

Купить Lindemans Вишня

Lindemans Вишня – бельгийское красное пиво верхнего брожения, имеющее ни с чем не сравнимый игристо-изящный вкус, близкий к шампанскому. Lindemans Вишня варится на основе пива Lambic, которое подвергается выдержке в течение 6 месяцев, а затем смешивается со свежей вишней. Вишня помогает пиву добродить в дубовых бочках и примерно через 10-12 месяцев вишневое пиво Lindemans готово к розливу в бутылки.


Вишневое пиво Kriek Лидское / Чуть-чуть про Брюссель

Lindemans Kriek, вишневый ламбик, варится в пивоварне, основанной в 1809 году, недалеко от Брюсселя. Производство этого сорта пива имеет свои особенности: оно бродит в открытых бочках, в него добавляют вишневый сок либо ягоды, в его составе только солод и пшеница, а также дрожжи, которые обнаружены только в этом районе. Дополнительных дрожжей ламбик не приемлет, поэтому процесс ферментации может длиться до двух лет.

Пиво Lindemans Вишня отличается несколько приторным фруктовым вкусом, мягким ароматом и нежным послевкусием, где распознаются миндальные нотки и вишня. Пена не такая устойчивая, как в классических сортах пива, нежно-розового цвета и быстро опадающая.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss