Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Donna Karan DKNY Nectar Love - источник любви и наслаждения!

Опубликовано: 08.01.2019

Бесподобный вкус «яблок» от Donna Karan не теряет актуальности – 13 лет мы с аппетитом принимаем эти плоды, дарящие бодрость и счастье, свежесть и очарование, лёгкость и беззаботность. 

Летом 2017 года бренд Donna Karan выпустил  DKNY Nectar Love – воплощение сладкого соблазна , манящей нежности и бархатного тепла закатного солнца!

"Этот аромат заставляет взгляд замирать,  а сердце – трепетать, словно крылья пчелы, п ленённой сладостным очарованием нектара!   Он призывает остановиться и слиться природой,  вспомнить о её близости и поддаться её магии,  пробуждающей  непреодолимую притягательность  в каждой Женщине!" 

Donna Karan

To be or not to Be Delicious?

Зелёные «Яблочки» уже давно стали символом позитивной свежести – «маст хэв» для ежедневного использования теми, кто ищет вдохновения в городской рутине. Однако, вопреки обманчиво знакомой округлости линий флакона, новый парфюм всё же не является фланкером знаковой коллекции Be delicious ! Создатели преподносят DKNY Nectar Love , как совершенно самостоятельную фантазию на тему природного очарования, в которой слышится заманчивое приглашение в согретые солнцем бархатно-медовые объятия сладкого соблазна и нежно-фруктовой истомы! 

КУПИТЬ Donna Karan DKNY Nectar Love по цене от 2 429 р. *в наличии 30 мл, 50 мл, 100 мл тестер

Секрет формулы Любовного Нектара

Мы спешим и суетимся, не видим солнца, не чувствуем запахов природы, не слышим её звуков… Donna Karan хорошо знает, как достучаться до наших сердец и как никто другой умеет добавить красок и волшебства в будни обычного жителя мегаполиса! 

Фруктовые переливы нектарина с грейпфрутом и мандарином в верхнем аккорде композиции украшены цветами жёлтой фрезии и обволакивающим теплом солнечных нот. В сердце таится пьянящая слива Мирабель в обрамлении чарующих оттенков ландыша и жасмина. В базе волнующая нежность ванили сливается с чувственным мускусом и пчелиным воском, оттенённая благородными оттенками белого кедра и нероли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Возврат к списку

Гость

cc20180621

cc20180621

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss