Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Грудинин о кризисе

Опубликовано: 07.01.2019

видео Грудинин о кризисе

Царьград ТВ Павел Грудинин В экономике полномасштабный кризис, а нам впаривают ложь

Что не дает России выйти на мировые темпы экономического роста? Как государственное стратегическое планирование могло бы изменить жизнь в стране? Почему правительство Медведева опирается не на конкретные планы, а на прогнозы, которые никогда не сбываются?



Какую пользу могут принести России так называемые национальные проекты? Кому выгодно «проектное финансирование»? И есть ли у правительства стратегическое видение развития страны как единого народнохозяйственного комплекса?

Репортаж Максима и Петра Калашникова с форума Партии Дела. Жуковский, Грудинин, Болдырев, Мельниченко и другие интересные спикеры. РФ попала в отчаянное положение, в ней развивается опасный системный кризис. Что делать?


ВОТ ЭТО ГОЛОВА! ГРУДИНИН РАСКУСИЛ ПОДСТАВУ КРЕМЛЯ!

Что россиянам принесли выборы и протесты? Обсуждают политики Павел Грудинин, Владимир Милов, Максим Кац и политолог Алексей Макаркин. Ведущая Елена Рыковцева.

Какие продукты едят сегодня люди в России? Почему программа импортозамещения в сельском хозяйстве выполняется только на бумаге? Когда сельхозпредприятия начнут экспортировать не сырьё, а готовую продукцию? И кто заинтересован в дополнительном налогообложении владельцев личных подсобных хозяйств?


Зaпpeщeннoe интepвью! Ecли нapoд yзнaeт - бyнт бyдeт cтpaшным... Потапенко и Грудинин

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss