Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Рисовая диета | Рисовая диета для похудения, очищения. Отзывы, меню

Опубликовано: 07.01.2019

видео Рисовая диета | Рисовая диета для похудения, очищения. Отзывы, меню

Как похудеть за 3 дня: рисовая диета

Все желающие скинуть лишние килограммы, наверняка, слышали о рисовой диете и ее невероятных результатах. Для кого-то она может показаться слишком однообразной, но то, что она великолепно помогает избавиться от груза лишних килограммов – факт неоспоримый.



Рис – великолепный антиоксидант, способствующий не только очищению организма, но и эффективному похудению . Вот почему рисовая диета так популярна у девушек и женщин , стремящихся распрощаться с лишними килограммами.

Разгрузочный день на рисе, 1 раз в неделю, не только поспособствует вашему избавлению от 0. 5 – 1. 5 лишних килограммов, но и ощутимо улучшит состояние кожи лица.


Рисовая диета для похудения и для очищения. На 3 дня и на 7 дней

Диету для похудения на рисе без проблем можно применять в течение 3- х дней любому человеку.

В рисе содержится ряд минералов и витаминов, а также – масса аминокислот, необходимых для слаженного функционирования организма. Калий, например, поддерживает функционирование сердечной мышцы, сокращая вероятность сердечно-сосудистых заболеваний . Кальций способствует прочности и здоровью ногтей, костей и волос, а фосфор, цинк, йод и витамин «В» очень ценны для всех систем организма. Что очень важно – рис не содержит глютена, который способен спровоцировать аллергические реакции.


Рисовая диета отзывы

Режим питания при рисовой диете вовсе не сложный: с самого утра нужно есть один лишь только рис без соли в комфортном для вас объеме. Разогревать рис лучше в духовке или на пару, но не в микроволновке, поскольку ее волны нивелируют полезные свойства риса. Можно приправлять рис травами или лимонным соком.

Важное условие – употреблять много жидкости . Оптимальный вариант: травяной чай, дистиллированная вода .

Те, кто соблюдали рисовую диету, за неделю умудрялись скидывать по 10 кг. Главное — не сорваться, строго придерживаясь всех нюансов диеты.

Отчего в организме накапливается жировая масса? Ответ достаточно простой: наличие в организме шлаков, токсинов и подобного «мусора», вызывает нарушения процессов метаболизма.

Решить такую проблему можно при помощи чистки организма. Рисовая диета прекрасно справляется с этой задачей – не только способствует потери веса, но и обеспечивает тщательную чистку организма.

Для лучшего эффекта приобретите не привычный белый рис, а неочищенный коричневый.

Диету нужно соблюдать одну – две недели.

На завтрак — 50 грамм рисовой каши, 1 грейпфрут. Обед: салат из риса с овощами и оливковым маслом, 1 яблоко . Ужин: рис, 200 грамм винегрета без картофеля.

Завтрак: рисовая каша, 1 грейпфрут. Обед: рис, молодой кабачок. Ужин: рис, вареные овощи.

Завтрак: рис, 1 яблоко. Обед: салат из риса и жареного лука. Ужин: рис, овощное рагу.

Завтрак: рис, стакан кефира , 1 грейпфрут. Обед: рис, морковка. Ужин: рис, 200 г овощного рагу.

Завтрак: рис, стакан нежирного молока. Обед: рис, вареные овощи. Ужин: рис, 2 огурца.

Завтрак: 150 грамм риса, 1 грейпфрут. Обед: 150 г вареного риса, варёный кабачок. Ужин: рис, 1 грейпфрут.

Завтрак: рис, 1 груша. Обед: 200 г риса, 1 огурец. Ужин: рис, вареная свёкла.

 

Но не думайте, что выдержав диету, в дальнейшем, вы сможете позволять себе питаться по старинке. Вы должны будете сократить привычные порции, перестать злоупотреблять запретными продуктами, стараться больше двигаться.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss