Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Визы с Евросоюзом отменят не раньше мая 2015

Опубликовано: 07.01.2019

видео Визы с Евросоюзом отменят не раньше мая 2015

Новости. Безвизовый режим от Порошенко: украинцам стало сложнее въезжать в Европу

Вторая фаза Плана действий по визовой либерализации между Украиной и Европейским Союзом завершится не раньше , чем в мае 2015 года.


"Санкции Крым не волнуют"

Об этом факте сообщил директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко.

" Сработал эффект Майдана , когда симпатия к Украине в Европе высокая . Это позволяет прогнозировать , что Украина в течение 1-1,5 года сможет выполнить требования ЕС . " , - Сказал Сушко.


"Посольство". Фильм четвертый

Эксперт также отметил , что в основном в ЕС : "Будет оцениваться то , как Украина выполняет собственные законы. Наиболее важными для Украины является внедрение эффективной антикоррупционной политики . Здесь есть пропасти, нужно преодолеть. В Украине также традиционно были вопросы беженцев. Это и сфера , которая будет тщательно мониториться . Также будет проводиться анализ состояния предоставления убежища иностранцам , претендующих на статус беженцев " .

По словам Александра Сушко "Предотвращение дискриминации - это очень важная тема для Европы. Таким странам не предоставляется безвизовый режим , поскольку их граждане составляют миграционную угрозу" .

Напомним , Украина получила от ЕС План действий по визовой либерализации 22 ноября 2010 . После его выполнения для граждан Украины должен быть установлен безвизовый режим краткосрочных поездок в Евросоюз.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss