Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Севастопольский морской аквариум | Ландшафтный дизайн. Cеминары по ландшафтному дизайну.

Опубликовано: 07.01.2019

видео Севастопольский морской аквариум | Ландшафтный дизайн. Cеминары по ландшафтному дизайну.

Крымские экскурсии. СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКВАРИУМ. ВЕЧЕРНИЙ СЕВАСТОПОЛЬ. НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА...

Группа декоративного ландшафтного моделирования Севастопольского морского аквариума профессионально занимается созданием искусственных ландшафтов для зоо- и аквапарков, аквариумных и музейных экспозиций. Наша группа так же имеет большой опыт применения имитаций скал, водопадов, пещер, древних руин и т.п. для декорирования придомовых участков, стен, бассейнов и внутренней отделки помещений.



Группа декоративного ландшафтного моделирования была создана в 1994 году для выполнения работ по созданию принципиально новой экспозиции при реконструкции одного из залов Севастопольского Морского Аквариума. В результате были разработаны и построены декорации, имитирующие природные ландшафты мест обитания животных, демонстрирующихся в Аквариуме.


Севастопольский морской аквариум

За время своего существования (около 15 лет) наша группа выполнила несколько крупных проектов. В их числе комплекс «Медвежий континент» в Киевском зоопарке, где созданы имитации скальных ландшафтов с водопадами и ручьем, и экспозиция «Карстовая пещера» в помещении Водно-информационного центра в парке Крещатик.

Для создания имитаций используется армированный полимербетон, позволяющий воспроизводить ландшафтные элементы (скалы, стволы деревьев, водопады и т.д.) практически любой сложности. Каждое наше изделие создается на основе оригинального эскиза. При моделировании искусственных ландшафтов мы используем самые современные материалы и проверенные технологии, что, в сочетании с ручной окончательной отделкой и индивидуальным подходом к окрашиванию, придает каждому изделию неповторимые черты.

Специальные же добавки и материалы делают наши декорации устойчивыми к любым климатическим условиям, придают им водонепроницаемость и высокую прочность, позволяя не терять эксплуатационных качеств даже в морской воде. Полимербетонные декорации прекрасно сочетаются с живыми растениями, которые, благодаря особенностям технологии изготовления конструкции, можно разместить в специальных нишах-контейнерах. Это позволяет окончательно придать изделию естественный вид и создать в Вашем парке или зимнем саду поистине экзотический уголок.

Мы предлагаем к Вашим услугам наш значительный практический опыт по созданию имитаций природных ландшафтов или их элементов для декорирования как внутренних помещений, так и объектов, расположенных под открытым небом.

Наш адрес: г. Севастополь, проспект Нахимова, 2.

Тел.\факс: (0692) 54-38-92.

e-mail:[email protected]

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss