Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Белая штукатурка

Опубликовано: 07.01.2019

видео Белая штукатурка

Сравнение штукатурки разных производителей

Белая штукатурка – разновидность штукатурных смесей и составов белого цвета, выпускаемая большинством производителей.



Виды белой штукатурки

Белая штукатурка – классика профессионального строительства, получила широкое распространение благодаря нейтральному цвету. Белый цвет является идеальным фоном для любой выравнивающей или декоративной отделки из-за отсутствия наложения оттенков, как у белой краски .


декоративная штукатурка Венеция белая

Наиболее распространенные виды белой штукатурки - это цементная, известковая, гипсовая, акриловая, силиконовая и другие. Среди них есть как выравнивающие, так и декоративные штукатурки в виде сухой смеси или готового состава.

К влагостойким штукатуркам белого цвета можно отнести цементные, акриловые и силиконовые разновидности. Среди белых штукатурных смесей Вы непременно найдете штукатурки машинного нанесения и штукатурки для ручного использования . Машинный или механизированный способ нанесения предполагает использование штукатурных станций .


Гипсовая штукатурка белая ОСНОВИТ ГИПСВЭЛЛ PG25 W

Декоративные штукатурки используют в чистом белом цвете, формируя красивую фактурную поверхность или колеруют под любимый цвет или модное дизайнерское решение.

Купить белую штукатурку в Москве

Практически все производители выпускают штукатурку белого цвета и даже белый плиточный клей . Мы являемся сертифицированными дилерами многих известных брендов и предлагаем купить штукатурку белого цвета в Москве по цене производителя . У нас есть доставка в пределах Московской области и возможность самовывоза со склада. Наши специалисты проконсультируют по ассортименту и технологии применения. Оптовым клиентам мы рады предложить специальные условия.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss