Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Кедровая сила спортивная купить, отзывы, цена, состав, арго

Опубликовано: 07.01.2019

"Кедровая сила спортивная" применяется в любом возрасте, оказывает общее укрепляющее, омолаживающее действие на организм. Укрепляет иммунную систему.

Состав:

жмых ядра кедрового ореха; измельченные плоды шиповника, клюквы, брусники; семена подсолнечника; зародыши пшеницы; фруктоза; сорбиновая кислота; аскорбиновая кислота.

Также в продукт входят:

ценный растительный белок, включающий заменимые и незаменимые аминокислоты, необходимые для нормального белкового обмена; моно- и полиненасыщенные жирные кислоты в оптимальном соотношении с токоферолами; натуральные витамины: Е, D, К, С, РР, группы В, провитамин А (каротиноиды), биофлавоноиды; биологические формы минеральных веществ: калия, магния, фосфора, меди, цинка, марганца, йода, селена, железа, хрома, кальция, серебра; органические кислоты, в том числе янтарную, яблочную, лимонную, винную, салициловую, бензойную и др.; пищевые волокна.

Свойства

Продукт стимулирует обмен веществ. Позволяет быстрее восстанавливаться после физической нагрузки. Способствует развитию выносливости, повышению мышечной силы и устойчивости организма к стрессу. Рекомендуется при занятиях спортом для повышения эффективности тренировок. А также при хронической усталости, физическом и умственном переутомлении в повседневной жизни. Продукт рекомендован Всероссийским НИИ Физической Культуры и Спорта.

Натуральное спортивное питание при занятиях фитнесом и спортом. Каждый спортсмен знает, как важно для успеха в тренировках и на соревнованиях получать с пищей достаточно белка. Продукты, богатые белком, служат «строительным материалом» для мышечной ткани. Их употребление в сочетании с физической нагрузкой позволяет мышцам крепнуть и развиваться. За счет этого тело становится красивым и подтянутым, повышается мышечная сила, возрастает выносливость. И это отражается на спортивных результатах.

«Кедровая сила Спортивная» - это натуральное и качественное питание для мышц. Она представляет собой концентрат натурального растительного белка. Продукт великолепно усваивается (на 95 %). В составе продукта в природной форме присутствуют не только все аминокислоты, но также основные витамины и минеральные вещества, необходимые человеку.

Питательный и вкусный коктейль из данного продукта с молоком, соком или кисломолочным напитком, принятый за полчаса/час до тренировки, наполняет тело энергией, необходимой для максимального результата и отличного самочувствия!

Прием белково-витаминного комплекса не имеет ограничения по возрасту. Он очень полезен детям, занимающимся спортом. Важно отметить, что продукт способствует не только повышению спортивных результатов, но и сохранению здоровья. А, в конечном счете, здоровье - это главный ресурс каждого спортсмена.

Эффекты приема продукта при занятиях фитнесом и спортом:

Более легкая адаптация к физической нагрузке (при возобновлении тренировок после перерыва, при повышении нагрузки, а также во время сборов/соревнований в любительском и профессиональном спорте). Быстрое восстановление после физической нагрузки, уменьшение потребности в отдыхе и восполнении сил после тренировки/соревнования. Набор мышечной массы, если это необходимо. Достигается путем приема «Кедровой силы Спортивной» в сочетании с интенсивными силовыми тренировками. Безопасное и комфортное снижение веса в спорте (уменьшение вреда для внутренних органов и обменных процессов при ограничениях в питании). Достигается путем приема «Кедровой силы Спортивной» на фоне низкокалорийного рациона питания и регулярных тренировок. Повышение энергетического потенциала организма и развитие выносливости в процессе тренировок. Улучшение «клеточного дыхания», антиоксидантная поддержка. Профилактика «профессиональных» заболеваний в спорте, защита внутренних органов и систем (прежде всего, сердечно-сосудистой, бронхолегочной, костно-мышечной систем, а также печени, почек, поджелудочной железы) при интенсивных физических нагрузках. Укрепление иммунитета, повышение защитных сил организма.

Повышение физического тонуса. Энергия на каждый день! Даже те из нас, кто не занимается спортом или физической активностью регулярно, хотят чувствовать себя хорошо. Кроме того, в жизни каждого человека бывают периоды, связанные с повышенной физической нагрузкой.

Летом многие отправляются в походы и путешествия, с энтузиазмом работают в огороде. Немалой нагрузкой могут оказаться хлопоты по хозяйству, ремонт или строительство дома, катание на горных лыжах и т.д. Во всех этих случаях продукт оказывает столь же выраженный положительный эффект, что и при занятиях спортом.

Не стоит забывать, что «мотор» нашего организма, сердце - это мышца, и она тоже нуждается в питании. Поставляя необходимые питательные вещества - аминокислоты, витамины, микро- и макроэлементы, белково-витаминный комплекс способствует повышению физического тонуса, энергичности и работоспособности в повседневной жизни.

Показания к применению

Всем в качестве дополнительного питания:

для профилактики нарушений обмена веществ; для усиления иммунной защиты организма; в качестве антиоксидантной поддержки организма; для облегчения и ускорения процессов адаптации к действию факторов окружающей среды; для профилактики и коррекции гиповитаминозов.

Детям и подросткам:

в качестве природного источника легкоусвояемого растительного белка, витаминов, макро- и микроэлементов, необходимых в период роста и развития; для укрепления защиты от повреждающего воздействия избыточной нагрузки; для профилактики гиповитаминозов.

Мужчинам:

для повышения выносливости, работоспособности; для улучшения половой функции и профилактики патологии предстательной железы.

Людям, занимающимся спортом и/или тяжелым физическим трудом:

для повышения мышечной силы и энергетического потенциала организма; в качестве природного источника витаминов и легкоусвояемого растительного белка, потребность в которых при физических нагрузках резко возрастает.

Людям, соблюдающим пост или находящимся на диете:

в качестве источника полноценного растительного белка; для профилактики гиповитаминозов; для коррекции всех видов обмена веществ.

Пожилым людям:

для увеличения выносливости и устойчивости к воздействию неблагоприятных факторов; для торможения развития атеросклероза и замедления старения; для повышения умственной и физической работоспособности и активного долголетия.

Инструкция по применению

Принимать, запивая водой, чаем, кофе и другими напитками, а также добавлять в готовые блюда (каши, творог, салаты и др.).

Для профилактики заболеваний рекомендуется регулярный прием не менее 30 г в сутки (3 десертные ложки) в течение месяца. Повторные курсы целесообразно повторять 1 раз в 3 месяца. Для получения оздоровительного эффекта прием продукта желательно увеличить до 45 г в сутки.

Продолжительность курса 3-4 месяца. В программах коррекции веса - 2 ч.л. продукта, разведенные в стакане кефира или йогурта, могут полноценно заменить ужин.

Если необходимо набрать вес. Продукт с успехом применяется как для снижения, так и для набора веса. Когда необходимо набрать вес после болезни, при истощении, отставании в физическом развитии у детей и т.д., рекомендуется принимать продукт в повышенной дозировке. Это 6-8 ст. л. в день наряду с основным, достаточно калорийным питанием.

Продукт легко усваивается, а также способствует улучшению обменных процессов, восстановлению аппетита, лучшему усвоению питательных веществ из пищи. Все это, как правило, помогает человеку быстро окрепнуть и набрать необходимый вес. Если прием продукта сочетается с физической нагрузкой, то набор веса происходит в основном за счет мышечной массы, а не жировой ткани.

Если необходимо снизить вес. Как ни парадоксально, лишний вес может быть связан с дефицитом питательных веществ в организме. Питаясь однообразной и не всегда богатой по составу пищей, мы получаем калории, но не обеспечиваем клетки тела всеми необходимыми им питательными веществами - белками, витаминами, микро и макроэлементами. В этом случае может возникнуть неудовлетворенность едой, которая выражается в желании что-нибудь пожевать, даже когда мы не голодны. Это также приводит к замедлению обмена веществ и накоплению организмом лишнего. Обогащая клетки питательными веществами, продукт способствует чувству насыщения, длительному отсутствию чувства голода после еды.

При регулярном приеме белково-витаминного комплекса оказывает положительное влияние на работу печени и почек - фильтров нашего организма. Благодаря этому происходит более активное очищение клеток от токсинов и продуктов обмена веществ, выведение излишней жидкости из организма, а также, постепенная нормализация веса, если имелся его избыток.

При длительном ограничении калорийности питания, соблюдении диеты, продукт позволяет избежать упадка сил, поддержать физический тонус и работоспособность. По этим причинам белково-витаминный комплекс рекомендуется включать в программы по снижению веса, употреблять во время поста.

Разгрузочный день. Если Вы устраиваете разгрузочные дни с целью снижения веса или просто желаете дать организму отдохнуть, попробуйте такие варианты.

Вариант первый. Разгрузочный день на «Кедровой силе Спортивной» и фруктах. В течение этого дня можно пить зеленый/травяной чай с медом и с данным продуктом, а также кушать Ваши любимые фрукты столько, сколько хочется. Всего за день рекомендуется съесть 3-4 ст. ложки продукта.

Вариант второй. Разгрузочный день на коктейле с «Кедровой силой Спортивной». В этот день попробуйте заменить традиционные приемы пищи (завтрак, обед и ужин) коктейлем из любого кисломолочного напитка (кефира, простокваши, натурального йогурта, ЭМ-Курунги) и белково-витаминным комплексом. На стакан напитка нужно взять примерно 2 ч. л. продукта. Весь объем кисломолочного напитка (например, 1-1,5 литра) можно разделить на небольшие порции и пить коктейль несколько раз в течение дня. По желанию им можно заменить только один или два приема пищи, например, завтрак и/или ужин. Такой облегченный вариант можно практиковать несколько дней подряд.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска и условия хранения

Порошок светло-розового цвета со вкусом ингредиентов продукта в вакуумной упаковке, весом 237 г.

Продукт следует хранить в сухом прохладном месте. Срок годности 12 месяцев.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss