Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Начальник отдела / заместитель начальника отдела / Перестрахование / резюме Киев

Опубликовано: 07.01.2019

видео Начальник отдела / заместитель начальника отдела / Перестрахование / резюме Киев

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ. Каким должен быть идеальный руководитель отдела продаж
C 04.2018 по 09.2018 (5 мес.)


Чем должен заниматься руководитель отдела продаж?

В компании: ТОВ Милтонгрупп, Киев

Должность: Финансовый аналитик

Функциональные обязанности:

Финансовый аналитик

C 10.2016 по 03.2018 (1 год 5 мес.)

В компании: UA Media, Киев

Должность: Финансовый аналитик

Функциональные обязанности:

Финансовый аналитик

C 05.2016 по 09.2016 (4 мес.)

В компании: АТ «Ощадбанк», Киев

Должность: Управляющий отделением

Функциональные обязанности:

Виконання планів та встановлених KPI відділення;залучення клієнтів на обслуговування, проведення переговорів/презентацій;організація і контроль роботи відділення (відкриття, закриття, результати продажів, операції, робота зі скаргами/запереченнями клієнтів);контроль операційної діяльності відділення, валютний контроль операцій клієнтів;аналіз результатів роботи відділення, робота з персоналом.

C 08.2014 по 12.2015 (1 год 4 мес.)

В компании: ПАТ "Банк Национальные инвестиции", Киев , ул. Владимирская, 54 , Киев

Должность: Главный экономист отдела по работе с физ. лицами

Функциональные обязанности:

Открытие/закрытие и обслуживание текущих и депозитных, инвестиционных счетов; формирование проводок по безналичным перечислениям\зачислениям, конвертации иностранной валюты, по подкреплению отделений (инкассация); начисление и выплата начисленных процентов по депозитам; проверка базы данных клиентов банка в соответствии с нормативами НБУ; обслуживание VIPклиентов по всем банковским продуктам.

C 08.2007 по 08.2014 (7 лет )

В компании: ПАТ «Старокиевский банк» , Киев, ул. Никольско-Ботаническая, 6\8 (ликвидация банка), Киев

Должность: Начальник отдела по работе с индивидуальными (VIP) клиентами Департамента розничных продаж

Функциональные обязанности:

Полное обслуживание карточных операций: открытие, закрытие и редактирование в технологическом порядке карточных счетов клиентов; технологическое сопровождение карточных операций (зачисление, списание, блокирование денежных средств в программном комплексе ISCARD); мониторинг операций по картам в online режиме с помощью OpenWay. Информационная поддержка клиентов банка. Контроль за своевременным перевыпуск карт. Разработка карточных продуктов. Сопровождение зарплатных проектов банка. Учет бланков строгой отчетности по операциям с пластиковыми картами. Организация работы отдела, постановка задач и планов сотрудникам отдела, контроль за выполнением. Участие в разработке презентационных и рекламных продуктов. Составление документации(письма, запросы, справки) по требованию клиентов. Формирование базы клиентов (открытие, закрытие, изменение реквизитов). Претензионная работа по спорным операциям с платежными картами. Формирование рапортов по кредитным операциям и нелимитными овердрафтами. Организация процесса кредитования физических лиц; проведение переговоров с потенциальными клиентами, рассмотрение документов и оценка их платежеспособности, финансовый анализ заемщика; опыт выездной работы по определению стоимости объекта; вынесение вопросов на кредитный комитет; подготовка кредитных договоров и договоров обеспечения, формирование и ведение кредитного дела; мониторинг выданных кредитов и проведение мероприятий по возврату кредитов, проблемной задолженности; расчет резервов под активные операции; бухгалтерское сопровождение кредитных операций; расчет задолженности по проблемным кредитам и участие в судах; работа с ДІУ; участие в разработке внутренних положений банка; контроль за страхованием и перестрахованием заемщиков и объектов залога; ведение отчетности отдела в соответствии с актами внутреннего регулирования, приказов и распоряжений руководств;

C 04.2005 по 08.2007 (2 года 4 мес.)

В компании: АКБ "Правэкс Банк", Киев, Кловский спуск 9\2 , Киев

Должность: Заместитель директора Центрального отделения по кредитованию (Киев, ул. М.Заньковецкой)

Функциональные обязанности:

Привлечение, сопровождение и выдача кредитов физ. и юр.лицам (ипотечное кредитование, автокредитование и залоговое); проведение оценки платежеспособности клиента; анализ рисков при выдаче кредитов; проведение мероприятий по возврату кредитов и проблемной задолженности; привлечение и заключение договоров эквайринга; страхование автомобилей (КАСКО, ОСАГО)и недвижимого имущества.

Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь

Компьютерные навыки: Все пользовательские программы включая Excel, Word, Acсesl, Is-Card, Way-4, MebiusBank, Bonita, CRM, Б2, Барс, Card Management

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss