Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Состоялся первый мастер-класс по практике реализации ИТ процессов

Опубликовано: 07.01.2019

видео Состоялся первый мастер-класс по практике реализации ИТ процессов

Поездка Мастера в Салехард. Masters trip to Salekhard.

22.10.2009

21 октября компания IT Expert провела первый Мастер-класс по практике реализации ИТ процессов.



Практикой внедрения ITIL® поделился Максим Тищенко, заместитель начальника Главного управления Банка России по Архангельской области, директор Регионального центра информатизации. Модератором мероприятия выступил ведущий тренер-консультант компании Владимир Аношин .

Участники мастер-класса с интересом обсудили реально работающие схемы реализации ИТ процессов, пошаговые этапы внедрения ITIL®, работу с персоналом в рамках организации службы Service Desk , процесс управления инцидентами, мониторинг и отчетность, а также возникающие проблемы и способы их решения. Затронутые вопросы и предлагаемые пути их решения вызвали положительные отзывы участников - информация, по их мнению, оказалась весьма полезной и необходимой в дальнейшей работе.


Евразийская интеграция – новые возможности и горизонты для реализации потенциала молодёжи

Также эксперты представили аудитории методы мотивации руководства для выделения бюджета и введения корпоративной политики в отношении проекта внедрения ITIL®.

Следует отметить, что данный мастер-класс разработан компанией IT Expert c целью предложить специалистам в области ИТ конкретные способы преодоления возникающих трудностей в ходе внедрения ITIL ® и именно в российских организациях.


Видеорепортаж с Международной конференции гринкиперов, Часть вторая

Успешный опыт первого проведения показывает, насколько актуальны рассмотренные темы и формат знакомства с практикой реализации ИТ процессов в виде живого рассказа от первого лица - руководителя данного проекта. В дальнейшем IT Expert планирует проводить подобные мастер-классы регулярно.

Следующий мастер-класс состоится в конце ноября, дата будет уточнена в расписании в ближайшее время.

Подробную информацию о мастер-классе можно получить у менеджеров по работе с клиентами компании IT Expert:

+7 495 981-5710

[email protected]

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss