Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Провайдер Воля возобновил работу после масштабной атаки

Опубликовано: 07.01.2019

Актуальные новости »»» Створення ефектних веб-сайтів, кольори, шрифти

Додайте аксесуари Вбрання не виглядає закінченим без аксесуарів, будь то прикраса або утилітарна річ на зразок сумки або годин. Якщо все-таки довелося скористатися стічними знімками, прослідкуйте, щоб кадри не виглядали надто постановочними. Слух об ограничении работы YouTube в РФ не подтвердился

Как отмечает замминистра госведомства, этот закон составлялся так , чтобы от него не пострадал Youtube. В Минкомсвязи не подтвердили информацию о законодательном ограничении видеоплатформы YouTube.

_____________________________________________

Как сообщается на странице компании в соцсети социальная сеть Facebook, на текущий момент технические профессионалы занимаются восстановлением работы станций на дорогах Дегтяревская, Драйзера, Якуба Коласа и Ревуцкого.

«На текущий момент восстановлены ПГС по адресу Леси Украинки, Ивана Франко, Антонова, Лепсе, Мельникова, Сырецкая, Малиновского, Радужная, Лесной, Давыдова, Васильковская, Вербицкого, Воссоединения, Веденская, Сосниных, Доброхотова, Ужвий, Киквидзе и Маяковского, Драйзера и Ревуцкого», — сообщается в заявлении .

Третий по величине интернет-провайдер в Украинском государстве - компания Воля — восстановила работу всех сервисов после масштабной трагедии. Теперь можно и новости на lutsk.eu почитать, и другую информацию найти в интернете.

«Спасибо всем абонентам, которые поддержали нас в это время, и были на связи в социальных сетях». Наряду с этим «лег» корпаративный сайт компании, а еще перестал работать call-центр.

В понедельник, 12 декабря, юзеры социальных сетей начали массово плакаться на неработу услуг, которые предоставляет провайдер «Воля-кабель». Количество служащих компании составляет приблизительно 2 тыс. человек. «Приносим извинения за временные неудобства», — подчеркнули в компании.

Технические профессионалы начали поэтапное восстановление всех сервисов компании.

По утверждению сотрудника « Воли », у всех работников компании не работает ни одна программа, при помощи которой осуществляется мониторинг услуг, также не работает и программа, отвечающая за прием звонков абонентов.

При всем этом в сервисном центре сообщили, что еще неизвестно, когда сеть начнет работать в обычном режиме. Мы прилагаем максимум усилий для восстановления услуг и сервисов. Между тем во Львове, Краматорске и остальных городах государства Украины , по имеющимся последним данным наших читателей, на сей день трудностей с работой сервисов « Воли » не прослеживается . В рейтинге интернет-провайдеров Украины « Воля » занимает 3-е место после «Укртелекома» и «Киевстара».

(Дата: 13.12.2016)

Другие новости:

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss