Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Чай для повышения потенции и влияние чая зеленого и китайского, Иван-чая и Каркаде

Опубликовано: 07.01.2019

видео Чай для повышения потенции и влияние чая зеленого и китайского, Иван-чая и Каркаде

Имбирный чай / чай для похудения с имбирем

Содержание:

Чай – это самый популярный напиток в мире, обладающий не только прекрасными вкусовыми качествами, но и целым рядом полезных свойств. Некоторые виды чая оказывают массу положительных эффектов на состояние организма мужчины. Очень полезен чай для потенции .


Чай для повышения потенции у мужчин

Чай для потенции

Зеленый чай

Положительное влияние зеленого чая на потенцию трудно переоценить. Для представителей сильного пола этот вид считается самым полезным. В зеленом чае находится цинк – важный микроэлемент, играющий большую роль в выработке половых гормонов. Цинк задействован почти в 500 биохимических реакциях. Зеленый чай полезен не только для потенции, но и для всего организма в целом.

Чай, завариваемый для повышения потенции у мужчин, не должен быть слишком крепким. Время заваривания должно составлять 2 минуты. Больше 400-500 мл напитка в день употреблять не рекомендуется – одна чашка крепкого зеленого чая содержит больше кофеина, чем чашка кофе. Это может привести к нервозности, апатии и бессонницам. С особой осторожностью следует принимать напиток мужчинам, у которых имеются проблемы с желудком и почками. Зеленый чай для мужчин, страдающих язвенными болезнями или артритом, категорически запрещен.

Для повышения потенции хорошо зарекомендовал себя Иван-чай

Иван-чай

Для повышения потенции хорошо зарекомендовал себя Иван-чай. Еще одно название данного растения – кипрей. В целях воздействия на мужское здоровье траву обычно используют для приготовления чайного напитка. Поднятие потенции – одно из главных предназначений кипрея. В растении содержится большое количество различных микроэлементов и аминокислот, способствующих выработке тестостерона и улучшению кровообращения. Иван-чай также обладает успокаивающим действием и помогает справиться со стрессом, часто оказывающим негативное влияние на потенцию.

Иван-чай широко применяется для излечивания аденомы простаты. Регулярное употребление напитка поможет избежать опухоли простаты и обойтись без хирургического вмешательства.

Применение Иван-чая практически не имеет противопоказаний. Если заваривать Иван-чай трижды в день, потенция улучшится в самые короткие сроки. Эффективность кипрея для потенции мужчин многие приравнивают к действенности медикаментозного лечения.

Для заваривания чая можно использовать простейший способ. Залейте сухие листья кипрея кипяченой водой и настаивайте в течение 5 минут. Употребляйте как обычный чай два или три раза в сутки.

Не рекомендуется пить Каркаде людям, страдающим язвенной болезнью, гипертонией и гастритом

Каркаде

Для повышения потенции также рекомендуют пить чай из сухих листьев гибискуса или суданской розы. Его название – Каркаде. Чтобы получить ответ на вопрос, как влияет этот чай на мужское здоровье, нужно знать, что действие напитка в этом случае, скорее, опосредованное. Каркаде оказывает укрепляющее действие на весь организм, улучшает кровообращение, устраняет излишний холестерин и укрепляет стенки сосудов. Крайне полезен напиток при заболевании мочевыводящих путей, поскольку обладает мочегонным действием. Стресс, влияющий на потенцию, – еще одно показание для употребления гибискуса.

Основные способы заваривания Каркаде:

Горячее заваривание. Возьмите 1-2 десертных ложки сухих листьев и залейте стаканом кипятка. Для более насыщенного вкуса можно взять еще немного листьев. Холодное заваривание. 1-2 ложечки листьев залейте стаканом холодной воды и настаивайте примерно 3 часа. Такой способ поможет сохранить в напитке витамин C. Варка. Залейте цветки холодной водой и варите 3-4 минуты. Помните, что чем дольше вы будете держать Каркаде на огне, тем меньше в нем останется полезных веществ.

Не рекомендуется пить Каркаде людям, страдающим язвенной болезнью, гипертонией и гастритом. Также напиток противопоказан при заболеваниях сердца.

Китайский чай Лапсангсушонг – еще один чай, отлично повышающий потенцию

Китайский чай

Китайский чай – еще один чай, отлично повышающий потенцию. Самыми распространенными китайскими чаями считаются «Колодец дракона», «Жемчужина дракона» и «Тыквенные семечки». Доктора часто рекомендуют употреблять китайский чай «Лапсангcушонг» не только усиливающий потенцию, но и оказывающий тонизирующий эффект. Также этот чай способен повысить работоспособность. Не рекомендуется пить «Лапсангcушонг» слишком крепким или холодным, чтобы избежать побочных эффектов, среди которых главным образом выделяют головокружение, расстройства сна и упадок сил. Пить такой чай для повышения потенции лучше после приема пищи.

Другие чаи, полезные для мужчин

Заслуживает внимания чай с корнем Имбиря. Имбирь содержит в своем составе огромное количество полезных витаминов, необходимых именно мужскому организму. Главным из них является цинк. Имбирный чай положительно действует на эрекцию и улучшает качество спермы. Кроме того, умножается количество активных сперматозоидов. Для приготовления напитка 3 ложки Имбиря залейте горячей водой (1 литр) и кипятите в течение получаса. Пейте по стакану трижды в сутки.

Бразильский чай Мате благотворно влияет на потенцию и способствует выработке половых гормонов. Отличается небольшим содержанием кофеина. В Мате насчитывается около 200 витаминов и микроэлементов. Употребление данного напитка способствует улучшению кровообращения, нормализации процессов обмена и образованию тестостерона.

Чай с чабрецом смело можно назвать мужским помощником. Чабрец активно применяется для устранения следующих недугов:

аденома простаты; импотенция; простатит; болезни, передающиеся половым путем; пониженный уровень сперматозоидов.

Заваривайте сухую траву растения как обычный чай. Употреблять напиток не рекомендуется более 4 раз в сутки. Для повышения сексуальной активности измельченную траву добавляют в чай. Среди основных противопоказаний к употреблению чабреца выделяют гепатит, расстройства печени, нарушения щитовидной железы и язвенные болезни.

Мурсальский чай также используется для улучшения потенции. Его можно приготовить из смородины, засушенных ягод малины, петрушки или зверобоя. Принимать напиток желательно по полстакана в сутки. Мурсальский чай оказывает положительное воздействие на весь организм. Хорошо помогает при нервных заболеваниях и бессоннице.

Чай – это прекрасное средство для мужской потенции, которое можно приобрести в аптеке. И если действовать правильно – результат не заставит себя долго ждать. Для того, чтобы получить от напитка максимальную пользу, не стоит пренебрегать основными рекомендациями по его употреблению. Восточный мудрец сказал: «Свежий чай – это бальзам, а чай, стоявший ночь, — подобен змее». Необходимо помнить, что пить нужно только свежезаваренный чай, поскольку в несвежем напитке скапливается множество бактерий, способных серьезно навредить организму. При покупке чая следует обязательно ознакомиться с приложенной инструкцией.

У Вас серьезные проблемы с ПОТЕНЦИЕЙ?

Уже много средств перепробовано и ничего не помогало? Эти симптомы знакомы вам не понаслышке:

вялая эрекция; отсутствие желания; сексуальная дисфункция.

Единственный путь операция? Подождите, и не действуйте радикальными методами. Потенцию повысить ВОЗМОЖНО! Перейдите по ссылке и узнайте, как специалисты рекомендуют лечить...

Читайте также

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss